Рубрики:

Обновления

PR-агентство

В ЖК FoRest началось строительство подземного паркинга

Компания «Центр-Инвест» приступила к строительству подземного двухуровневого паркинга на 436 машино-мест в ЖК FoRest. Жилой комплекс комфорт-класса расположен в экологически благоприятном столичном районе Ново-Переделкино на пересечении Боровского шоссе и Чоботовской улицы в 200 метрах до станции метро «Новопеределкино».


Подземный двухуровневый паркинг расположен в дворовой части жилого комплекса. Общая площадь паркинга составляет 15 300 кв. м, площади машино-мест варьируются от 13,4 до 16,3 кв. м. Подземный паркинг позволил в полном объеме реализовать в ЖК FoRest концепцию - «двор без машин». На эксплуатируемой кровле паркинга будут расположены: пешеходная зона для прогулок, площадки для игр и занятия спортом, места для отдыха всей семьей и концептуальное озеленение.


На сегодняшний день на строительной площадке жилого комплекса FoRest ведутся земляные работы и устройство шпунтового ограждения подземного паркинга. Во всех корпусах проекта ведутся работы по устройству инженерных сетей и монтажу фасадных конструкций. Ранее для ознакомления покупателей с применяемыми материалами и для демонстрации особенностей фасадной архитектуры ЖК FoRest был смонтирован демонстрационный мокап.


Безусловным преимуществом жилого комплекса FoRest, расположенного у первой линии Чоботовского леса, является его природное окружение и шаговая доступность рекреационных зон. Новостройка находится в «зеленом кольце» по соседству с особо охраняемой зеленой территорией - Ульяновским лесопарком со столетними деревьями, редкими видами растений, животных и птиц, входящих в Красную книгу. Ландшафтный заказник Тропаревский, где воздух необыкновенно чист, также станет любимым местом для отдыха будущих жителей ЖК FoRest.


Жилой комплекс FoRest включает в себя строительство трех жилых домой, двухуровневого подземного паркинга, собственной инфраструктуры, включающей в себя детский сад, школу и благоустройство. Девелопером и инвестором проекта выступает компания «Центр-Инвест».


О компании «Центр-Инвест»

«Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru) – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию. Совокупный портфель проектов в реализации составляет более 355 тыс. кв. м, перспективный портфель проектов – более 288 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов.

                                                               

О ЖК FoRest (ЖК «ФоРест»)

ЖК FoRest  (http://jk-forest.ru/) - жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в Западном административном округе Москвы в Ново-Переделкино на пересечении Боровского шоссе и улицы Чоботовская. На территории более 7 га появится 161 000 кв. м недвижимости с видовыми квартирами, собственной инфраструктурой и благоустроенной территорией. Концепция нового жилого комплекса подразумевает «двор без машин». В ЖК FoRest все предусмотрено для комфортной жизни: природное окружение, экологичность и развитая инфраструктура района. Транспортную доступность обеспечивает близость к Боровскому шоссе, дорога до МКАД составит 5-10 минут. От железнодорожной станции «Переделкино» регулярно курсируют пригородные поезда, время в пути до Москвы займет 20 минут. В пешей доступности от ЖК FoRest расположена станция метро «Новопеределкино». 


Прочтите также

В Кыргызстане открылось первое PR-агентство Пермский Политех приглашает школьников и студентов принять участие во Всемирных инженерных играх