Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

CNH Industrial

Техника CASE на выставке «Российский лес 2019»

Специализированная выставка-форум «Российский лес 2019» — это популярная отраслевая площадка, в рамках которой обсуждаются важнейшие вопросы лесной промышленности: организация эффективного лесопользования и лесовосстановления, охрана и защита леса, внедрение передовых технологий в области лесного хозяйства и правовое регулирование сферы лесных отношений. Экспозиции компаний-участников разместились на выставочной площади, превышающей 3000 м2. На специальной открытой площадке демонстрировалось более 50 единиц современной лесной и строительной техники, а также деревообрабатывающего оборудования от ведущих мировых производителей.

 

Решения от CASE Construction Equipment были представлены компанией «ТехПортАвтоСервис», официальным дилером эффективной и технологичной техники CASE. Строительная техника CASE традиционно популярна среди российских лесозаготовительных компаний благодаря своей производительности и надежности. В этом году компания представила экскаватор CASE CX220C, экскаватор-погрузчик CASE 695ST и мини-погрузчик CASE SV185.

 

Гусеничный экскаватор CASE CX220C способен демонстрировать стабильно высокие эксплуатационные характеристики даже в самых тяжелых условиях эксплуатации, характерных, в частности, для лесозаготовки. Стрела и рукоять отличаются усилениями из кованой стали и уменьшенными допусками в сочленениях, за счет чего увеличивается срок службы компонентов и сокращаются сокращаются потери времени при простоях. Полимерные шайбы на стреле и рукояти уменьшают износ и увеличивают сервисные интервалы. Синтетический гидравлический фильтр уменьшает степень загрязнения системы, тем самым сокращая затраты на обслуживание и увеличивая срок эксплуатации техники.

 

Экскаваторы-погрузчики серии Т — это максимально универсальные машины, способные эффективно работать буквально везде. CASE 695ST обладает повышенной грузоподъемностью и увеличенной высотой разгрузки погрузчика, а его кабина обеспечивает лучшую в классе обзорность. Мощный, экономичный и производительный экскаватор-погрузчик станет надежным партнером любого лесозаготовительного предприятия.

 

Колесный мини-погрузчик CASE SV185 отличается высокой производительностью благодаря высокому значению номинальной рабочей грузоподъемности и двигателю, развивающему наибольшие значения мощности и крутящего момента. Увеличенное внутреннее пространство кабины сочетается с великолепной обзорностью в боковом, переднем и заднем направлениях. Эргономичные органы управления и прекрасное боковое освещение повышают сменную рабочую производительность оператора.

 

Российские компании давно оценили преимущества решений от CASE Construction Equipment — техника этого бренда активно используется в самых разных отраслях. В рамках выставки «Российский лес 2019» все желающие получили возможность лично познакомиться с этими производительными и надежными машинами.


Прочтите также

С экстремальными и антиобщественными увлечениями молодежи будут бороться с помощью мобильных игр Приглашаем на бесплатный вебинар: Как сократить трудозатраты на формирование годовой бухгалтерской отчетности!