Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Пресс-служба
Пресс-служба

RADISSON COLLECTION HOTEL, MOSCOW СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ПРЕМИИ WORLD TRAVEL AWARDS

Radisson Collection Hotel, Moscow, входящий в портфель активов Группы компаний «Киевская площадь», стал победителем премии World Travel Awards в номинации Russia's Leading Hotel Residences 2019.

28 ноября 2019 года в городе Маскат в Омане состоялась 26-я ежегодная церемония награждения World Travel Awards. В номинации Russia's Leading Hotel Residences 2019 получил награду Radisson Collection Hotel, Moscow (гостиница «Украина»). Таким образом в коллекции достижений отеля теперь 26 наград этой престижной премии в разных номинациях.

Международная премия World Travel Awards была учреждена в 1993 году. Победители определяются в два этапа: сначала номинанты отбираются онлайн-голосованием, а затем лучших выбирает жюри, в которое входят профессионалы туристической отрасли и представители профильных СМИ. В 2019 году премия вручалась более чем в 80 номинациях: награды получили лучшие авиалинии, отели, курорты, туристические города и достопримечательности. Полный список номинантов в различных категориях представлен на сайте: https://www.worldtravelawards.com/

Год Нисанов, Председатель совета директоров Группы компаний «Киевская площадь»:

«Наша цель – создание качественно новых, комфортных условий для работы, отдыха и путешествий. Признание международного экспертного сообщества означает, что мы успешно справляемся с поставленными целями, и наша работа соответствует высоким стандартам». 


Самые значимые нововведения декабря 10 декабря состоится открытие XXV Международного Фестиваля «СТАЛКЕР»