Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Строительную технику CASE представили в рамках 100+ Forum Russia

Компания «РТА», официальный дилер техники CASEConstructionEquipment, принимает участие вмероприятии с 2017 года. В этом году экспозиция стенда компании включала экскаватор-погрузчик CASE 570 ST и мини-погрузчик CASESV185.

Экскаватор-погрузчик CASE 570 ST — это отличная обзорность, удобный доступ в кабину, а значит, комфорт и производительность оператора; телескопическая рукоять, различные модификации экскаваторной стрелы, гидравлическая система с регулировкой производительности взависимости от нагрузки, а также отличные показатели топливной эффективности как во время движения, так и при выполнении рабочих операций. CASE 570 ST обладает высокой мощностью, универсальностью и надежностью, что в сочетании с минимальными затратами на владение иэксплуатацию делает его пригодным для широкого спектра вариантов применения. Строительство зданий и сооружений, дорожное строительство, ландшафтные работы – CASE 570 ST везде гарантированно станет надежным и эффективным бизнес-партнером.

Мини-погрузчик CASESV185 обеспечивает высокую производительность благодаря сочетанию большой номинальной рабочей грузоподъемности и мощного двигателя, способного развить внушительный крутящий момент. Комфорт оператора обеспечен за счет увеличенного внутреннего пространства кабины, а также отличной обзорности в боковом, переднем и заднем направлениях. Кроме того, оснащенный кондиционером CASESV185 станет отличным решением для работы в жаркий сезон. Удобство в техническом обслуживании и повышенная надежность способствуют высокой сменной производительности.

Компания «РТА», будучи одним из крупнейших региональных дилеров строительной техники CASE, способна проводить максимально гибкую политику продаж. Учитывая реалии российского строительного рынка, компания предлагает специальные лизинговые программы на эффективную и надежную технику CASE. Бульдозеры, грейдеры и гусеничные экскаваторы CASE можно приобрести в лизинг на особых условиях с нулевой ставкой удорожания.

100+ ForumRussia уже зарекомендовал себя в качестве одной из наиболее важных и статусных отраслевых региональных площадок. Участие техники CASE в мероприятии, с одной стороны, подчеркивает стабильно высокий спрос на эти машины у крупнейших игроков рынка, а с другой – важное значение российской строительной отрасли для компании CNHIndustrial как производителя надежной и эффективной строительной техники под брендом CASE Construction Equipment.


Прочтите также

Камнеуборочная машина Kongskilde Stonebear способствует повышению продуктивности фермерских хозяйств России Проект NIVEA «Голосуй за свой каток» взял «золото» Eventiada IPRA Golden World Awards 2019