Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Интернет

Новости фирм

АТИЛЕКТ

Atilekt.CMS вошла в ТОП-5 платных тиражных CMS

В недавно опубликованном рейтинге систем управления сайтами по версии портала iTrackпо итогам сентября Atilekt.CMSзаняла 5 почетную строчку среди платных тиражных CMS.
Это в очередной раз подтверждает, что пользователи выбирают создание сайтов на платформе Atilekt.CMSза ее надежность и функциональность.

Атилект неоднократно был удостоен различных номинаций и наград. Все это заслуги наших пользователей и клиентов, которые выбирают создание сайтов на системе Atilekt.CMS.
Среди сайтов, созданных на Atilekt.CMS есть и те, которые продолжают успешно работать на одних из самых первых версий.

С момента первого релиза было выпущено множество обновлений и система продолжает развиваться. Появляется новый функционал и расширенные возможности.

Только следование современным тенденциям позволяет удерживать стабильные позиции на рынке.

Современный рынок перенасыщен различными CMS, очень многие пытаются повторить опыт своих более успешных соперников. Однако, это путь многочисленных ошибок, которые в первую очередь негативно влияют на пользователя.

Atilekt.CMSидет другим путем. Каждый новый релиз системы управления сайтом проходит множество тестирований, чтобы пользователи могли полностью сосредоточится на его преимуществах.

Зачастую пользователи, не разбираясь в тонкостях и различиях, отдают предпочтение более раскрученным системам, но это не самый удачный ориентир при выборе CMS.

Те же, кто более основательно подходит к данному вопросу, изучают отличия, преимущества и недостатки каждого из вариантов. Условия продления и установки обновлений, что является немаловажным фактором.

Именно поэтому Атилект в своей политике компании придерживается принципа – максимум выгоды для пользователя за минимум стоимости.

Делайте осознанный выбор, доверяйте проверенным CMSи тогда ваш сайт будет приносить вам максимум пользы и выгоды!

Атилект благодарит пользователей за выбор своей системы Atilekt.CMSи будет продолжать совершенствовать и развивать.


Цитаты

FLAMAX сдал в эксплуатацию объекты логистического центра порта «ТАМАНЬ» Россия и Франция обсудили перспективы лечения онкологических заболеваний