Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

25-ЛЕТИЕ ГАЗЕЛИ – С АВТОЦЕНТРОМ «АЗИМУТ»!

19 августа в Автоцентре «Азимут» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию автомобиля ГАЗель. В 19 году с конвейера Горьковского автомобильного завода выпустилось новое поколение коммерческой техники, которое совершило настоящий прорыв в автомобильном бизнесе.

День рождения принято отмечать в кругу друзей. Именно поэтому на праздник пришли клиенты Автоцентра Азимут, которые для своего дела выбирают машины марки ГАЗ и не понаслышке знают об их достоинствах. Праздничное мероприятие открыло шоу барабанщиц, которые сразу задали бодрящее настроение гостям. После всех приветственных слов и поздравлений начался концерт.

Гостей ожидала насыщенная программа, но особое внимание было на презентации новинок Горьковского автомобильного завода. На выставке рядом с салоном каждый желающий мог ознакомиться с преимуществами автомобиля ГАЗон NEXT 10тонн – мощная техника для бизнеса выделяется объёмом кузова – до 45 м3, расход топлива составляет 15,3л/100 км, а межсервисный интервал – 20 000 км. Особый интерес вызывал автобус на базе ГАЗель NEXT 22 места – самый востребованный среди предпринимателей-пассажироперевозчиков. Увеличенная вместимость, новый задний мост и усиленная рама сделали автомобиль наиболее практичным и выгодным для приобретения. ГАЗель NEXT CNG на метане также заслужила внимание. Рабочий объём двигателя – 3 литра, маскимальная мощность 122л.с., а самое главное – экономия на топливе до 200 000 рублей в год. Украсил выставку автомобиль ГАЗель NEXT 4,6 тонн. Здесь среди преимуществ посетители выставки отмечали объём грузового отсека – 15,5м3, 8 лет гарантии от коррозии и дисковые тормоза.

В рамках праздника на сцене прошла викторина, которая ещё раз познакомила всех с преимуществами новых автомобилей ГАЗ. Каждый желающий получил возможность стать участником специального конкурса. Для этого было достаточно разместить фотографии в социальных сетях с хэштегом #GAZDAY_Avtogaz68 и получить жетон с номером. В течение всего вечера определялись победители и вручались ценные подарки счастливчикам.

Портреты от шаржиста, фотозона и моментальная печать фотографий, аниматоры для детей и большой фуршетный стол – это и многое другое наполняло праздничный день. Таким образом, Автоцентр «Азимут» смог подарить своим клиентам настоящий праздник в обычный будний день.

Гости праздника остались довольны вечером. Например, Курдюмов Максим из компании ООО «Бегемот» отметил:

- С Автоцентром «Азимут» сотрудничаем уже четвертый год. Здесь мы приобрели две машины и ещё в дальнейшем планируем. С каждым годом начинают работать всё лучше и лучше, нам очень нравится с ними работать. А сегодняшний праздник прошёл отлично! Если так часто будут радовать нас, мы будем очень довольны!

Маковеев Сергей, представляющий компанию ООО «Трасса», постоянный гость мероприятий «Азимута». Он также отметил, что работать с автоцентром комфортно, а праздники оставляют только положительные впечатления:

- За время работы с «Азимут» было приобретено две машины, планируем ещё одну. А ещё одну я здесь выиграл на Новый год. Впечатления о сотрудничестве очень хорошие - квалифицированные рабочие, менеджеры. Сегодня замечательный праздник, рады, что пригласили, и мы вновь получили пару подарков!

Не пропускает мероприятия генеральный директор амбулатории «Домашний доктор» Бычаева Светлана:

- С «Азимутом» мы сотрудничаем уже больше семи лет и очень хорошо заметна динамика изменений, качество работы с клиентами, и радует, что те вопросы и замечания, которые мы даём находят отклик и мы растём вместе с вами. Что касается праздника – всё очень здорово! Всегда приходим и будем приходить снова.

Цитаты

На 100+ Forum Russia обсудят градостроительные тренды AOC и Philips Monitors демонстрируют уверенный рост на рынке мониторов с диагональю от 27 дюймов