Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Интернет

Бизнес

PRsupport

Современный факс — это онлайн-факс

Факс — не архаизм, а безопасное средство передачи данных, и в наши дни он обретает современное лицо в виде онлайн-факса.

Вы спросите: Факс? Хм… Кто-то еще пользуется этими старыми громоздкими аппаратами?

Да! Еще как.

Факсовых пользователей по всему миру довольно много, и вам тоже может понадобиться принять или отправить факс.


Среди постоянных факсовых пользователей юридические и нотариальные конторы, медицинские учреждения, посольства и визовые центры, некоторые государственные органы, а также иные организации, которые хотят быть уверенными в подлинности получаемых документов.

Кроме того, у факсовой передачи документов есть свои преимущества:

Юридическая сила. На факсовых документах всегда присутствует факсовый заголовок с отправителем, датой и временем, благодаря чему факсовые документы имеют юридическую значимость, к тому же факт отправки всегда можно подтвердить через оператора связи.

Безопасность. Можно ли назвать безопасным передачу информации по электронной почте и мессенджерам? Конечно нет. Конфиденциальные документы спокойно можно пересылать по факсу. Будьте уверены: их увидит только ваш получатель, так как они зашифрованы, и их невозможно перехватить в процессе передачи.

Факсовые рассылки. Если вы отправите документ факсом, все ваши получатели получат уже готовый документ на бумаге, который можно взять в руки и акцентировать на нем свое внимание.

Как видите, у факса есть будущее. Но для использования факса вам совсем не обязательно пользоваться старыми громоздкими факс-машинами, тянуть телефонные линии и покупать бумагу.

Сейчас существуют простые и удобные сервисы, которые позволяют быстро и дешево отправлять и принимать факсы онлайн. Вдобавок вся ваша история, все ваши документы всегда с вами с любого гаджета в вашем личном кабинете или на электронной почте.

Одним из таких сервисов является byFax.

С онлайн-сервисом byFax отправка и прием факсов полностью автоматизированы, вам больше не нужны факс-машины, телефонные линии, бумага и договоры с телеком-операторами. Вам нужен только интернет.

Если есть необходимость еще и принимать факс-документы, вы можете взять многоканальный номер в одной из 33 стран мира, который никогда не бывает занят, и для этого вам не нужно заключать договоры с телеком-операторами.

В byFax также реализованы удобные факсовые рассылки, можно загрузить базу контактов CSV-файлом и отправить всем факс в один клик.

И еще много удобного и приятного функционала: удобный личный кабинет, низкая стоимость за страницу, всемирное покрытие, титульные страницы для факсов, бесплатный баланс для отправки ваших первых страниц, бесплатный номер на месяц для приема факсов на вашу почту или личный кабинет, SMS-уведомления, возможность использовать хранилища для хранения входящих и исходящих факсов, а также прикреплять файлы из хранилищ, ваши факсы будут отчищены от шума и будут приходить в хорошем качестве.

При этом у byFax самая низкая в мире стоимость отправки за страницу, от 6,69 российских рублей. При больших объемах предусмотрены скидки.

Довольно небольшая стоимость за удобство и качество. Пора перестать пользоваться факсом прошлого века и шагнуть в век онлайн-факса.

Вы можете опробовать byFax, отправить ваши первые бесплатные страницы, взять номер для приема факсов на месяц бесплатно, на нашем сайте byFax.by.


Прочтите также

Качественные маркетинговые исследования рынков от Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» AOC представляет новую линейку игровых мониторов G2