Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет
Обновления » Новости » Интернет » Корпортивные сайты
Обновления » Новости » Реклама и маркетинг

Интернет

АТИЛЕКТ

Атилект создает сайты уже 19 лет!

Группа компаний Атилект отмечает свое 19-летие. В далеком 2000 году, перешагнув в новое тысячелетие была основана веб-студия Атилект, которая сделала революцию в мире веб-дизайна и разработке сайтов.

В тот момент ставились амбициозные задачи и реализовывались проекты, которым нет равных.

В настоящее время интернет-технологии развиваются стремительно и необходимо всегда быть максимально сконцентрированным, чтобы не упустить постоянно ускользающие тенденции и тренды и иметь возможность предложить клиенту самые передовые решения.

  • За эти 19 лет было многое – взлеты и падения, но главный принцип, который мы стараемся поддерживать до сих пор – это оставаться честными с самими собой, партнерами и клиентами. Мы честно делаем свою работу, если не можем реализовать какой-то запрос, то говорим об этом прямо и открыто. И если мы видим потенциал в новом направлении, то включаемся в работу и делаем больше и лучше.

В настоящее время основные силы направлены на развитие конструктора сайтов Atilekt.NET. Мы верим, что создание современного, технологичного и эффективного сайта доступно каждому и на это не нужно тратить много времени и средств.

В современном мире успех бизнеса напрямую зависит от того, как он представлен в интернете. Зачастую аккаунта в социальных сетях недостаточно, чтобы в полном объеме показать своему потенциальному клиенту полный спектр своих возможностей.

Именно поэтому Атилект активно развивает свой конструктор сайтов, которые уже по достоинству оценили владельцы крупного и малого бизнеса. Одностраничные или корпоративные сайты, большие интернет-магазины, которые созданы на конструкторе сайтов Atilekt.NET, помогают развиваться бизнесу их владельцев при минимальных затратах на поддержку сайта.

В тоже время студия Атилект продолжает заниматься созданием и продвижением сайтов как на собственной системе управления сайтами Atilekt.CMS, так и на других платформах. Стоит отметить, что многие сайты, разработанные студией несколько лет назад, продолжают функционировать до сих пор, а значит удовлетворяют потребности их владельцев.

Для тех, кто зарабатывает на создании сайтов и предлагает своим клиентам надежные и технологичные решения, работает партнерская программа Атилект, которая предлагает отличные возможности заработка.

Атилект ведет активную работу по поддержанию лояльности своих клиентов и привлечения новых. Мы будем продолжать свое развитие, становиться лучше, чтобы предлагать своим клиентам самые передовые решения, которые помогут бизнесу развиваться и идти в гору!


MMD представила три новых монитора для консольных игр из линейки Philips Momentum на gamescom 2019 МаксМеталс – лучшие решения по выгодным ценам