Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Интернет
Обновления » Новости » Интернет » Корпортивные сайты

Бизнес

АТИЛЕКТ

Группа компаний "Атилект" представила революционный релиз конструктора сайтов Atilekt.NET

Конструктор сайтов Atilekt.NET в мае 2019 года выпустил обновление, в котором добавлены новые функции, модули, блоки и возможности. Кроме  того, внесены существенные изменения в так называемую продуктовую линейку. 

В настоящий момент в конструкторе сайтов Atilekt.NET доступны к созданию два принципиально разных типа сайтов – «Одностраничник» и «Сайт-PRO», который включает в себя шаблоны интернет-магазинов, сайтов с каталогом и корпоративных сайтов. 

Конструктор сайтов Atilekt.NET  стал полностью адаптирован для пользователей, которые не имеют навыков программирования, но нуждаются в полноценном сайте для своего бизнеса или личных целей.

Две версии «Сайт-PROF» и «Магазин-PROF», которые рассчитаны на более продвинутых пользователей, стали доступны для партнеров сервиса  Partners Atilekt.NET

Сайты, которые создаются на конструкторе сайтов Atilekt.NET, имеют полностью адаптивную верстку, что отвечает современным требованиям поисковых систем к ранжированию сайтов. 

Встроенные сео-инструменты позволяют настраивать основные параметры, такие как тайтл, кейвордс, описание страниц, добавлять коды подтверждения для сервисов статистики и инструментов веб-мастера, чтобы поддерживать сайт в актуальном состоянии, соответствующем текущим бизнес-целям его владельца.

Последнее обновление значительно увеличило вариативность создаваемых сайтов, так как в нем появились шаблоны корпоративных сайтов, которые пользуются большой популярностью. 

Теперь создать сайт с помощью конструктора сайтов Atilekt.NET  может абсолютно любой пользователь под любые цели вне зависимости от размеров бизнеса – небольшой одностраничный сайт для стартапа, полноценный корпоративный портал или интернет-магазин. 

Вариативность шаблонов, их цветовое оформление, комбинация модулей в зависимости от  конечных целей пользователя позволяет максимально упростить процесс создания сайта, сведя к минимуму временные затраты. 

Каждый сайт, создаваемый на платформе Atilekt.NET, имеет полноценную систему управления сайтом со встроенным визуальным редактором, с помощью которого в режиме реального времени удобно менять тексты и оформление сайта. Кроме того, добавлять новые разделы и блоки, а так же подключать необходимые модули стало гораздо проще.

Атилект развивается для того, чтобы сделать бизнес своих клиентов более эффективным и прибыльным с помощью создаваемых сайтов и уверен, что выпущенные обновления системы будут еще больше востребованы среди клиентов. Аtilekt.NET – конструктор сайтов, который вышел на принципиально новый уровень и позволяет своим пользователям создавать современные, стильные и технологичные сайты.


Цитаты

Проект о налоговых льготах для огородников и садоводов внесен в Госдуму МегаФон, Ростелеком и Nokia совершили первый международный видеозвонок в российских сетях 5G