Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Недвижимость
Обновления » Богатым » Инвестиции

Бизнес

PRsupport

Лидер по направлению кадастровых работ и межевания!

Каждый собственник, недвижимость которого не оформлена в соответствии с действующим законодательством, рано или поздно сталкивается с проблемами, связанными с регистрацией имущества. Сложность регулирующих прав требует помощи квалифицированных специалистов, способных грамотно, оперативно подготовить, провести процедуру оформления. В Новосибирске признанным лидером в этом секторе является компания «Землемер». Межевание, кадастровые услуги ее профессиональные сотрудники проводят на высоком уровне.

Специализированные услуги в компании «Землемер»

В постановке недвижимости на кадастровый учет с различными непредвиденными сюрпризами сталкиваются многие владельцы. Законодательство содержит целый ряд нюансов, учесть которые без юридической квалификации, опыта невозможно. У компании «Землемер» имеется солидный опыт по проведению этих процедур, штат укомплектован специалистами высокой квалификации.

Фирма предоставляет широкий спектр услуг. Сотрудники «Землемера» проводят процедуры:

  • внесения изменений в недвижимости;

  • постановки на кадастровый учет;

  • образования частей;

  • раздела недвижимости на доли;

  • уточнения границ земельного участка;

  • выдела долей из общей недвижимости;

  • образования участков из государственной собственности.

В компанию обращаются частные и юридические лица. Специалисты компании оказывают комплексные услуги, освобождающие клиента от всех хлопот. Знание законодательство, большой опыт позволяют сотрудникам быстро, квалифицированно решить самую сложную проблему с жилыми и нежилыми помещениями, земельными участками.

Подробнее на нашем сайте: http://zemlemer.su/ , тел. +7 (383) 235-94-24


Прочтите также

24 апреля дети и взрослые имеют уникальную возможность увидеться с олимпийскими чемпионами в Центре культуры «Хорошевский» «СтеклоМаркет» - все виды стекол и зеркал и их монтаж