Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Запущена бета-версия нового индикатора лояльности потребителей Москвы "Бизнес Драйвер Москва"

С 12 апреля 2019 года в свободный доступ на суд бизнес имущих Москвы выставлен принципиально новый индикатор лояльности. Запущена бета-версия индикатора, который транслирует сигналы в паблик ВКонтакте и мессенджер Телеграм. Индикатор прогнозирует психическое состояние людей в Москве в настоящий момент времени и делает вывод об уровне их лояльности к бизнес-предложениям. Для целей максимальной коммуникативной эффективности он представляет из себя банальный светофор.

В 2014 году в неформальной инициативной группе был инициирован поиск причин, прямым образом влияющих на состояние человека, его настроение и лояльность к новым знакомствам и предложениям. Располагая знаниями, что от погоды у некоторых людей болит голова, кого-то клонит в сон, а некоторые люди преклонного возраста безошибочно могут угадывать предстоящую погоду по своему самочувствию, группа пришла к своему первоначальному к выводу, что не в малой степени, а может быть и в большей, на человека влияет состояние среды, в которой он находится.

В результате практической пятилетней работы инициативная группа пришла к выводу, что определяющим образом на настроение  и активность человека влияют циркадные ритмы, атмосферное давление и солнечная активность. Была разработана программная часть нового индикатора и принято решение о предоставлении бесплатного доступа к сигналам всем желающим.

Работает бета-версия индикатора "Бизнес Драйвер Москва" по адреу http://vk.com/businessdriver_msk. Любые предложения, вопросы и обратная связь не просто желательна, но и необходима.


Цитаты

Санёк: искусственный интеллект с русским акцентом станет лицом русского мобильного сервиса 24 апреля центр культуры «Хорошевский» приглашает на встречу с олимпийскими чемпионами