Рубрики:

Обновления » Новости » Развлечения

Развлечения

В декабре 2018 года в Москве открылся игровой комплекс для детей общей площадью около 500 м².


Здесь могут развлекаться как подростки, так и малыши от трех лет. Сооружение имеет множество ярких аттракционов для игр и развлечений. Огромный лабиринт выполнен в виде реалистичного пиратского судна, которое окружают замок и океан с множеством морских хищников, чудовищ, а также героев популярных мультфильмов. Парк развлечений «Teika Boom» от компании «Новые горизонты» украшен различными объемными декорациями, благодаря которым игры будут максимально натуралистичными. Также на территории комплекса имеются:

·  карусели;

·  высокая горка;

·  тюбинговый спуск;

·  бассейн с шариками;

·  игровые панели;

·  два больших лабиринта;

·  лабиринт для малышей и другие элементы для увлекательных игр.


Семейный парк отдыха позволяет полноценно отметить любой детский праздник, так как на территории комплекса предусмотрены отдельные уютные комнаты, оформленные популярными сказочными героями. Родители смогут заказать вечеринку в стиле Миньонов, Тачек, Троллей или настоящую пиратскую вечеринку. При желании можно воспользоваться услугами аниматоров, которые проведут с детьми веселые соревнования и конкурсы, поиграют в увлекательные игры. Детский игровой комплекс также укомплектован:

·  нескользким напольным покрытием;

·  матами;

·  стенкой «Альпинист»;

·  вращающимися панелями;

·  интерактивными панелями;

·  мостиками;

·  лестницами;

·  тоннелями и другими препятствиями и аттракционами.

Развлекательный парк находится в удобном месторасположении с хорошей транспортной развязкой по адресу Москва, ул. Автозаводская, 18, поэтому каждый желающий сможет привезти сюда своих детей и устроить для них незабываемый праздник.

https://www.newhorizons.ru/catalog/klassicheskie/


Цитаты

Скидка пенсионерам 15% на лечение зубов «Во что ты одет, модник?» — Наталья MASKOVNA проведёт лекцию-революцию