Рубрики:

Обновления » Новости » Здоровье

Здоровье

Гепатит С и Рак любой сложности вылечиваются новым способом - РЕАЛЬНОСТЬ

 

    Друзья, много раз писалось и рассказывалось о новом методе и в итоге ничего не появлялось и врачи лечили по старым наработанным методам. В этот раз совсем всё по другому. Скажу лишь, что власти знают и крупные игроки современной мед. индустрии выстроились в длинную очередь для получения этого метода в свои права. Серьёзный американский агрегатор, под чьим началом более 700+ журналов с аудиторией более 15 миллионов профессионалов (врачей), опубликовал статью, в которой описан случай одного пациента с полным документальным описанием и подтверждением анализами. Интересный факт того, что вылечившегося пациента лечили не просто от рака, а от мезотелиомы - разновидность рака при которой все известные случаи до этого момента, заканчивались печально.

   Совсем вкратце расскажу, что из себя представляет этот препарат и его действия. Наножидкость, объёмом 5мл ( одна доза ) с активными веществами, количеством около 500М штук, вводится в организм естественным путём, то есть через рот и попадая в кровь, находит очаг воспаления ( очаги воспаления, в том случае, если имеются множественные очаги - метастазы ) и уже на месте заражения распаковывается ( открывается ). На западе давно применяют нанотехнологии и в данном случае количество активных наночастиц такое же , но вот начинка заряженных частиц, совсем другого качества. В нашем варианте начинка не теряет своей номинальной силы и поражает вирус до полного его уничтожения. У западных аналогов,так называемых монокланальных препаратов, при распаковке происходит потеря мощности от 40% до 60% + начинка действует не так агрессивно, что в дальнейшем сказывается на общем результате. Если переводить в цифры то действие западных препаратов в 20 раз слабее. Простой пример: представьте армию в 500 миллионов воинов. представили? Думаю перед такой армией не выстоит не одна страна, какой бы численностью или оружием она не обладала, а теперь разделим это число на 20 ( всего 25 миллионов ) и вы поймёте , что с такой хоть и многочисленной армией может справиться не одно государство на планете. Теперь, когда средство доставлено, нам остаётся только ждать. Весь процесс идёт естественным путём и добивает инфекцию до полного его уничтожения. Здесь нужно уточнить, что не с одной дозы больной становится здоров, но время на его исцеление занимает от 2 недель до 2.5 месяцев в зависимости от тяжести его состояния. есть ещё несколько факторов, но на них мы не будем останавливаться, так как доктор справиться с ними без особого труда, так как уже имеет достаточный опыт. 

   В нашем материальном мире, к большому сожалению, очень многое сводится к деньгам и поэтому вы захотите спросить, сколько же может стоить такое лекарство. Все понимают, кто сталкивался с онкологическими препаратами или принимает непосредственное участие в организации или оказание услуг, что цены в этой сфере деятельности достаточно высоки. Нужно понимать, что и сами высоко технологичные процессы не могут стоить мало, но учитывая механизм определения ( диагностика ) и лечения, весь метод становится крайне дешёвым. Основная сложность заключается лишь в массовом производстве препаратов и тут пока не достигнут необходимый результат.

  Для тех, кто не готов ждать разрешения сложившейся ситуации мы можем провести курс. Для конструктивной беседы требуется предоставить нам анализ, не старше одного месяца, для определения состояния, что в последствии даст нашим специалистам дать вам ориентировочный прогноз на выздоровление. К вышесказанному добавлю, что наш врач может выехать практически в любую точку мира, но трансфер и проживание не входит в стоимость курса, за исключением Москвы и области. Хочу также заострить ваше внимание на том, что у кого уже появились болевые ощущения этот препарат снимает их полностью за очень короткий промежуток времени, что также способствует общему улучшению состояния, как физического так и морального.

              

                                                                                     Желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни

Цитаты

Атилект разработал сайт для компании «Территория Креатива» Агентство Gold Stream второй год подряд занимает первое место на фестивале Best Experience Marketing Awards