Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Новости » Новости фирм

Бизнес

АТИЛЕКТ

Конструктор сайтов Atilekt.NET теперь представлен на площадках Microsoft Marketplace

С 18 марта 2019 года конструктор сайтов Atilekt.NET, разработанный компанией Атилект, представлен сразу в двух разных онлайн-магазинах Microsoft: Microsoft  AppSource и Azure Marketplace. Каждый магазин обеспечивает удовлетворение уникальных потребностей клиента, что позволяет предлагать целевой аудитории абсолютно точные варианты решений и услуг с полным учетом их потребностей.

Конструктор сайтов Atilekt.NET - первая российская разработка, представленная на этих площадках в разделе «Веб-приложения».

Размещение информации о своих решениях в магазине приложений доступно для партнеров компании Microsoft и гарантирует то, что все решения, присутствующие на площадке сертифицированы и оптимизированы для работы в Azure.

Конструктор сайтов Atilekt.NET – это дружественная, гибкая и быстроразвивающаяся система управления контентом (CMS) на основе ASP.NET. Простой и интуитивно понятный интерфейс, удобный WYSIWYG-редактор контента, встроенные SEO-инструменты, более 50 модулей и шаблонов позволяют без специальной подготовки стать дизайнером и разработчиком сайтов.

Первая версия платформы появилась в 2006 году и с тех пор она непрерывно развивается.  В 2008 году платформа Atilekt.CMS успешно прошла тестирование как ISV Solutions в компании VeriTest. В 2011 году Atilekt.CMS была добавлена в галерею шаблонов веб-приложений Microsoft Web Platform Installer.

С 2014 года платформа Atilekt доступна в 2-х вариантах:

-  SaaS-платформа Atilekt.NET для малого и среднего бизнеса, которая размещена в Microsoft Azure

-  Standalone version Atilekt.CMS для среднего и крупного бизнеса

Сегодня Atilekt.NET позволяет создавать одностраничные сайты, корпоративные сайты и интернет-магазины. Благодаря поддержке современных технологий верстки все сайты, создаваемые на Atilekt.NET имеют адаптивный дизайн и соответствуют всем рекомендациям ведущих поисковых систем.

Для пользователей доступны более 50 функций и модулей, в том числе платежные шлюзы, импорт/экспорт товаров, интеграция с торговыми площадками, интеграция с ERP-системами и т.д.

Платформа также поддерживает как перенос web-сайтов созданных на SaaS-платформе на выделенные сервера клиентов, так и перенос web-сайтов клиентов в Microsoft Azure.

Для пользователей выбирающих SaaS-версию доступен 14-дневный бесплатный период.

Для профессионалов, web-студий и дизайнеров, предлагается партнерская программа, в рамках которой доступен бесплатный период 30 дней.

Размещение конструктора сайтов Atilekt.NET  в магазине приложений Майрософт открывает новые возможности для развития платформы в части продвижения ее на новые рынки и сегменты. Совместный маркетинг с Майкрософт – перспективное партнерское взаимодействие, направленное на увеличение узнаваемости компании Атилект и повышение ценности компании в глазах клиентов, а так же развития конструктора сайтов Atilekt.NET с целью удовлетворения потребностей пользователей.


Аварийная сигнализация в подарок при обслуживании септика Стартовали продажи в ЖК «Дом на Барвихинскoй»