Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

2L
2L

Производительность и дизайн: MMD представляет Philips 276E8VJSB

Этот 27-дюймовый (68,6 см) монитор с разрешением 4K UHD оснащен новейшими технологиями для сверхкачественного изображения, превосходной яркости, четкости и реалистичности визуальных эффектов с любой точки обзора. Тонкая конструкция, элегантный дизайн и удобные пользовательские функции делают устройство привлекательным выбором для профессионалов и домашних пользователей.

Превосходное качество изображения
Монитор Philips 276E8VJSB предлагает пользователям множество передовых технологий, которые гарантируют безупречное качество изображения. Таким образом, устройство идеально подходит для просмотра фотографий, фильмов и веб-страниц, а также для любого профессионального использования, где требуется стабильная яркость и точность отображения цветов. Разрешение UltraClear 4K UHD (3840x2160 пикселов) благодаря высокопроизводительной IPS-панели обеспечивает отличную четкость, а широкоэкранный ЖК-дисплей – резкость изображения и яркие цвета. Оценить качество можно из любой точки со сверхширокими углам обзора 178/178 градусов. 10-битный дисплей гарантирует насыщенность и глубину цвета, а 1,074 миллиарда цветов и 12-битная внутренняя обработка дают плавность перехода оттенков и высокую детализацию.

Элегантный дизайн
Philips 276E8VJSB настолько же изящный, насколько и мощный. Узкие рамки не отвлекают внимание и позволяют использовать его в системах из нескольких мониторов, в которых не будет раздражающих, отвлекающих от работы полос.
Тонкий современный дизайн будет хорошо смотреться в любом интерьере.

Фокус на пользователе
Монитор Philips 276E8VJSB оснащен широким набором удобных функций и опций, которые призваны сделать работу пользователя максимально приятной и эффективной. Так, возможность подключения MultiView позволит работать с несколькими экранами одновременно. Технология Flicker-Free отрегулирует яркость и уменьшит мерцание, чтобы просмотр был более удобным, а глаза не уставали и после длительного использования. Режим LowBlue сократит вредное влияние синего свечения, использование «зеленых» материалов полезно для экологии, а низкое энергопотребление поможет сократить затраты на электричество.

Продажи монитора Philips 276E8VJSB начнутся в середине ноября 2018 года по рекомендованной розничной цене 9 919 гривен.


Пенсий может не быть. Канал Рентавед раскрывает секрет обеспеченной старости Как пахнет зима или лучшие ароматы для мужчин и женщин в самый суровый период года