Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Недвижимость

Бизнес

Perfect Raise

ФСК «Лидер» с заботой о клиентах

Ни у кого давно не возникает вопросов на счет места благоустройства и комфорта жильцов в проектах ФСК «Лидер». Но только ли о своих покупателях заботится компания?

Коммерческий директор компании Григорий Алтухов во многих интервью выделяет особое место объяснению важности продуманной и значительно улучшенной инфраструктуры по сравнению к проектам других застройщиков. По подсчетам аналитиков девелоперской ФСК "Лидер"  не менее 10% от всей суммы инвестиций тратятся на благоустройство и инфраструктуру.

В третий раз ФСК «Лидер» и архитектурная студия «ПланАР» объединили усилия и создали уникальный проект благоустройства внутренней территории для UP-­квартала «Олимп». Проект получился мало того, что безопасным, так еще и инновационным для рынка, так как на территории комплекса оборудуют специальную дорожку и велостоянку. Установить тренажеры на территории комплекса – дело привычное и обыденное, а вот сделать велодорожку в стране, где  таковых нет в повседневной жизни людей – абсолютно новая идея.

Спортивное направление развития всегда являлось важным фактором в создании инфраструктуры проектов, но сейчас компания подтверждает свой искренний интерес к спорту не только в своих жилых комплексах, где благоустройство напрямую влияет на ценообразование, а следовательно выгоду застройщика.

В ТРК MARi на юго-востоке Москвы открывается зона спорта на территории в 2300 квадратных метра. В ноябре ГК «Спортмастер» объявит старт работы. Не секрет, что владельцем ТРК является ФСК «Лидер» и вполне вероятно, что выбор арендаторов пришелся на спортивную компанию не случайно. Теперь в районе, в котором больше чем половина жителей - молодые семьи, ведущие активный образ жизни, появится всё необходимое для возможности постоянных занятий спортом.

Так же, в пресс-службе Москомстройинвеста со ссылкой на его председателя Константина Тимофеева сообщили, что ФСК «Лидер» за свои деньги обустроит общественные пространства в Хорошевском районе Москвы в 2022 году в рамках строительства ЖК «Рихард». «Здесь будут комфортно себя чувствовать как родители с малышами, так и спортсмены, и жители, предпочитающие неспешные прогулки», - подчеркнул Тимофеев. На первых нежилых этажах разместятся магазины, супермаркеты, кафе, сервисные службы, аптеки и салоны красоты. Будет произведено озеленение территории, созданы прогулочные зоны. Также будут установлены спортивные тренажеры.

Фактически, ФСК «Лидер» по мере возможности старается решить вопросы благоустройства, инфраструктуры и удобства как можно большего количества людей и при этом реализует это как компания с твёрдой и обдуманной экономической политикой. 


Цитаты

ФСК «Лидер» о тенденциях московского рынка Международный сервис поиска и аналитики вакансий Adzuna провел исследование российского рынка зарплат и популярных профессий