Рубрики:

Обновления » Новости » Молодежь
Обновления » Новости » Здоровье

Молодежь

PRsupport

Управляй мечтой вместе с Кагоцелом

Каждый человек хотя бы раз в жизни откладывал исполнение мечты на завтра. Причин этому можно найти много: от неуверенности в себе до скептического отношения окружающих к твоим заветным желаниям. А ведь искренние слова поддержки могут вдохновить на самые смелые поступки и приблизить к исполнению мечты. И тогда все ранее использованные отговорки навсегда останутся позади!

Именно для того, чтобы вы могли услышать нужные слова поддержки, способные помочь реализовать самые заветные желания, запущен проект «Размечтайся» при содействии противовирусного препарата Кагоцел. Вы поймете, что для воплощения мечты нужно начинать с малого, а результат может дать многое.

Это проект о трех обычных людях, не побоявшихся последовать зову сердца. Они решили рассказать о своей жизни до и после исполнения их желаний. На основе бесед были созданы три короткометражных ролика, доказывающие, что мечтать не просто нужно, но и полезно для здоровья.

Первой героиней проекта стала Татьяна, которая всю жизнь работала художницей -портретистом, подмечая красоту своих героев и стесняясь собственной внешности. В 65 лет Татьяна стала одной из самых успешных моделей агентства Oldushka.

Борис – второй герой проекта – востребованный детский нейрохирург. В его профессии особенно ценен каждый час. Осознав, что нельзя жить только работой, Борис занялся любимым с детства спортом - скейтбордингом - и даже стал тренировать детей.

Владимир – третий герой проекта – большую часть жизни посвятил собственному бизнесу. Однажды во время прогулки на речном трамвайчике он увидел мальчика, управляющего парусной лодкой, и вспомнил о своей детской мечте. В тот же день Владимир записался на курсы яхтинга, а через некоторое время закрыл свой бизнес, за короткий срок пересек Атлантический океан, обошел на лодке полмира, выиграл несколько регат, а теперь преподает яхтинг и хочет спроектировать свою лодку.

Все герои убеждены: жизнь должна быть интересной и насыщенной. В любом возрасте не поздно исполнить свою мечту. Но для того, чтобы все получилось, необходимо следить за своим здоровьем. И как раз в этом противовирусный препарат Кагоцел окажет столь необходимую сейчас, в осенне-зимний простудный период, поддержку и не даст ОРВИ и гриппу ослабить организм, чтобы у вас были силы осуществить свою мечту.

И это лишь некоторые примеры того, как принятое вовремя, порой, самое сложное в жизни решение может коренным образом все изменить. Цель проекта – вдохновить других и помочь реализовать свою мечту, поверив в свои собственные силы. У вас же есть такие истории? Расскажите другим! #размечтайся


MEGASPORT подобрал идеальный спортивный гардероб для городских бегунов BIM-технологии станут главной темой 100+ Forum Russia