Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

Вы слышали о таком сервисе? Да, но это было в Испании.

Мастерская Найс сервис появилось на московском рынке услуг по ремонту бытовой техники 7 октября 2004 г. Действует очень активно по сегодняшний день. Ремонт происходит на территории Москвы и всей Московской области.

ремонт двигателя стиральной машины индезит

В штат мастерской набирались мастера и инженеры с большим опытом работы в сфере ремонта. Приоритетно выбирались люди с образованием, полученным во времена СССР. В современных моделях все больше появляются машины с инновационными технологиями. Поэтому будущие сотрудники должны были знать не только механические особенности техники, а умеющие разбираться в электронном наполнении приборов.

Мастерская принимает заявки, связанные не только с внутренними поломками в стиральных, сушильных и посудомоечных машинах. Часто поступают обращения о подключении техники. Люди обращаются за обычной консультации. Диспетчер старается направить действия потребителя на самостоятельное устранение неисправности, если это представляется возможным.

Принято решение об открытии блога на страницах сайта.

Цель мероприятия - максимально снизить затраты граждан на ремонт. Делится опытом и объяснять выполнение простейших ремонтов. Потребители могут задавать свои вопросы в форму обратной связи. Ответ будет приходить в виде личного сообщения на почту. Все вопросы и ответы будут обнародованы на страницах сайта.

Будут опубликовываться материалы, связанные с технической документацией некоторых моделей стиральных и посудомоечных машин. По планам мероприятие будет представлять собой некую систему разнонаправленных форумов, образующих один единый портал информации.

Пожалуй, наиболее интересным будет общение с мастером, выполнившим ремонт у заказчика дома. Во время ремонта он подскажет как бороться с простейшими сбоями, как предотвратить неисправность, произошедшую по вине владельца техники. После ремонта вам ответят на часто задаваемые вопросы:

1.  Почему машина плохо стирает

2.  Почему иногда не происходит отжим

3.  Как сделать так, чтобы на посуде после мойки не оставались разводы

4.  Почему в сушильной машине не происходит нагрева

5.  Почему сушильная машина стала дольше выполнять программу, чем обычно

6.  Сколько класть соли в посудомоечную машину

И т.д.

В любом случае, всегда выполняйте предписания и инструкции завода-изготовителя. Соблюдая их, вы продлите жизненный путь своих помощников и оградите себя от лишней траты денег.


Цитаты

Антикварный онлайн аукцион Fajans Auction House Бесплатная ярмарка необыкновенных сыров в Тишинке 2-4 ноября