Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

Василина

Смоленскэнерго в 1 полугодии 2018 года присоединило к электросетям 1327 новых объектов

 Среди них – 1098 физических лиц (присоединяемой мощностью до 15 кВт) на общую мощность 13,32 МВт. На этапе исполнения в филиале сейчас находятся 2022 договора. Наиболее активное технологическое присоединение в области ведется в сфере индивидуального жилищного строительства и малого и среднего бизнеса. Так за прошедший период 2018 года филиалом было обеспечено технологическое присоединение к электрическим сетям трех многоэтажных домов в г. Смоленске, а также одного многоэтажного дома в г. Вязьма. Общая мощность техприсоединения составила 0,46 МВт.

Кроме того, Смоленский филиал ПАО «МРСК Центра» обеспечил электроэнергией 21 новый объект малого и среднего бизнеса в Смоленской области. Максимальная мощность техприсоединения составила более 1,89 МВт.

Также в первом полугодии было присоединено 6 социально-значимых объектов обшей мощностью 2,5 МВт. Среди них артезианская скважина, электрооборудование котельной, объекты перинатального центра и другое.


Цитаты

МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья ознакомились с лучшими средствами защиты для работы Процедура ФГДС новейшим оборудованием в Сибири!