Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Корпортивные сайты

Корпортивные сайты

СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ТЕХНИКИ В КИЕВЕ

Ремонт в центре обслуживания клиентов

По многочисленным запросам наших клиентов, которые ценят свои время и деньги, специалисты F1Center разработали уникальный сервис, которого не предоставляет ни один официальный сервисный центр в Украине: возможность проведения срочного негарантийного ремонта техники прямо в центре обслуживания клиентов без длительного ожидания. Если требуется провести диагностику и/или ремонт смартфона, планшета или ноутбука любого бренда вне зависимости от возраста устройства, обращайтесь в центр обслуживания клиентов по адресу пр-кт Степана Бандеры, 21 (2-й этаж).

В самые сжатые сроки, от 15-ти минут, в зависимости от сложности дефекта, наши инженеры провеут диагностику и Вам будут предложены варианты устранения неисправности Вашего устройства. В среднем цикл диагностики неисправности, замены запасных частей и комплексного послеремонтного тестирования производится в течение 1-3 часов.

https://f1center.ua/news/vozmozhnosti-provedeniya-srochnogo-remonta-19062018

Цитаты

Не сезон? Что полезного в летних номерах издания для теплоэнергетиков Смоленскэнерго в текущем году проведет техническое обслуживание более 36 тысяч светильников наружного освещения