Рубрики:

Обновления » Новости » Здоровье
Обновления » Новости » События
Обновления » Богатым » Семинары и треннинги

Здоровье

Пресс-релиз к III циклу образовательных программ «Эстетическая медицина и косметология»

25-26 мая 2018 г., в учебно-методическом центре KoruPharma пройдет III цикл образовательных программ «Эстетическая медицина и косметология», в одной из ведущих клиник г. Сеула (Республика Корея) – мировой столице пластической хирургии и косметологических новинок.

Ежегодно учебно-методический центр KoruPharma создает площадку, благодаря которой эксперты разных специальностей и направленностей имеют возможность обменяться информаций и поделиться опытом на профессиональном уровне. В рамках текущего цикла, программа включает в себя семинары по следующим направлениям:

- Плацентарная терапия в косметологии

- Нитевая имплантология мезонитями

- Софтлифтинг филлерами на основе ГК

- Инъекционная контурная пластика тела

- Биоревитализация нового поколения

- Процедура проведения ботокс терапии

Уникальность всех тренингов от KoruPharma – это не только практическая ориентированность на получение навыков, но также предоставление теоретической информации, включая состав, показания к применению, действие продукта и возможные побочные эффекты.

Все специалисты KoruPharma - это практикующие врачи ведущих клиник Южной Кореи и России, готовые поделиться своим опытом и знаниями. Тренинги и обучение проходят используя современные технологии, таким образом, слушатель способен переработать и усвоить большие объемы практической и теоретической информации в кратчайшие сроки.

Важной составляющей каждого тренинга является проведение фокус-групп, направленных на обмен опытом и знаниями между участниками и врачами, «живое» обсуждение и приятная атмосфера учебного центра делает опыт с KoruPharma незабываемым.

По окончанию обучения все участники получают сертификат и памятные подарки от KoruPharma. 

Продолжительность курсов составляет 2 дня.

Условия участия - [email protected]

Научный комитет образовательных программ:

Координатор по нитевой имплантологии мезонитями – Пак Юлия Георгиевна

Координатор по плацентарной терапии – Каськов Артем Викторович 


Цитаты

Как превратить устаревший БЦ в современный офис Дарить красоту? Теперь еще проще с Teana