Рубрики:

Обновления » Новости » Новости спорта

Новости спорта

PR Newswire

Полмиллиона FAN ID заказано болельщиками Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года

Москва, April 20, 2018/PRNewswire/ -- Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что болельщики Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года заказали 500 тысяч FAN ID.  

Для просмотра мультимедийного информационного выпуска перейдите по ссылке: https://www.multivu.com/players/uk/8312451-2018-fifa-world-cup-fan-ids

Половину FAN ID заказали граждане РФ. Граждане США заказали 22,5 тыс FAN ID, Мексики - 16 тыс, Китая - 14,5 тыс, Колумбии - 14,2 тыс, Аргентины - почти 13 тыс, Перу - 12 тыс, Германии - 10,6 тыс, Бразилии - 9,7 тыс, Египта - 8 тыс, и так далее.

Из полумиллиона заказавших FAN ID - 25% женщин.

50% FAN ID заказано болельщиками возрасте 25-44 года. 8% паспортов заказано для зрителей младше 17 лет.

Паспорт болельщика - персонифицированная карта зрителя. Это уникальный проект, разработанный Российской Федерацией специально к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года. FAN ID является именным, оформляется бесплатно и однократно на все матчи турнира. Получить FAN ID должен каждый зритель, который приобрел билет на матч. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте http://www.fan-id.ru или зарегистрироваться в
одном из центров регистрации, которые расположении в России. Вместе с входным билетом FAN ID обеспечит всем зрителям комфортный и быстрый проход на стадион.

Иностранные зрители и лица без гражданства могут въехать в Россию в течение периода, который начинается за десять дней до даты проведения первого матча Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и заканчивается в день проведения последнего матча. Таким образом, въехать по FAN ID в Россию можно будет с 4 июня по 15 июля 2018 года. При этом покинуть страну владельцы FAN ID должны не позднее 25 июля 2018 года. 

Также паспорт болельщика дает право на бесплатный проезд в дополнительных поездах между городами-организаторами проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и в общественном транспорте городов-организаторов в дни проведения матчей.

FAN ID можно получить в центрах выдачи в России, зарубежных подразделениях Россотрудничества, визовых центрах VFS Global по всему миру или заказать почтовую доставку.

Представители СМИ могут обратиться за дополнительной статистикой заказанных FAN ID по странам по адресу [email protected]

(Photo: https://mma.prnewswire.com/media/678158/FIFA_FAN_IDs.jpg )

Photo:
https://mma.prnewswire.com/media/678158/FIFA_FAN_IDs.jpg
Video:
https://www.multivu.com/players/uk/8312451-2018-fifa-world-cup-fan-ids

Source:
Ministry of Telecom and Mass Communications of the Russian Federation

Anna Ahkmadieva, Deputy director of Public relations department, +7-925-500-10-81


Цитаты

  • За развитием отношений Джона Сноу и Дайнерис Таргариен следил каждый второй зритель ресурса в Челябинске, Кургане, Тюмени, и Сургуте.
  • Интернет-магазин Aromashaik выбрал 11 ароматов для мужчин и женщин, способных стать яркими акцентами на фоне зимних ветров и оставить после себя шлейф самых приятных воспоминаний.Известно, что парфюмерию стоит менять в зависимости от времени года.
  • Уже несколько лет в интернете успешно развивается уникальный сервис для авторов, под названием «Цифровая Витрина».
  • Помериться силами собрались 19 команд из Литвы, Беларуси, Латвии и России – всего свыше 200 атлетов.
  • Совместно с Миком Джаггером, Николь Шерзингер, Ксенией Собчак, Хасаном Аль Тавади, Аленой Долецкой и многими другими гостями президент компании Той ру приняла  участие в гала - ужине в Доме Пашкова.Мероприятие было организовано Натальей Водяновой, Яной Рудковской и послом Катара в России Фахадом Мухаммед аль-Аттыйя при поддержке Управления по туризму государства Катар и оргкомитета чемпионата мира по футболу.
«Камера. Мотор. Снято!» Парк Магнитогорска «облагородили» виртуальными технологиями «Корпорация А.Н.Д.», входящая в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева, впервые приняла участие в выставке MAPIC Russia 2018