Рубрики:

Обновления » Новости » Образование

Образование

Perfect Raise

Минобразования проведет Олимпиаду на знание правил дорожного движения

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России при поддержке ГУОБДД МВД России проводит Всероссийскую интернет-олимпиаду для школьников на знание правил дорожного движения (далее – Олимпиада).

Олимпиада проводится в рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах». Олимпиада направлена на повышение уровня компетенций по безопасности у школьников, связанных с применением правил дорожного движения.

В 2018 году участниками Олимпиады могут стать команды образовательных организаций, численностью не более четырёх обучающихся, сформированные из учащихся трёх возрастных категорий: 6-10 лет (май 2018 год), 11-14 лет (сентябрь 2018 год), 15-17 лет (сентябрь/октябрь 2018 год) и педагогов. Подробный порядок регистрации, а также положение, программа Олимпиады опубликованы на портале bdd-eor.edu.ru, а также на сайте Олимпиады olimpiadapdd.ru.

Победители Олимпиады, занявшие 1, 2, 3 место награждаются дипломами лауреатов, а также кубками в каждой возрастной категории.

Контактные лица всероссийской интернет-олимпиады для школьников на знание правил дорожного движения:

1.  Дубовицкая Ангелина Вячеславовна

2.  Гришкина Анастасия Александровна

3.  Екимова Анастасия Андреевна

Контактные данные:

Тел. 8 495 995 9373

Тел. 8 968 773 4949

e-mail: [email protected]


ТОП-6: самые значимые нововведения мая «Камера. Мотор. Снято!» Парк Магнитогорска «облагородили» виртуальными технологиями