Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Александр Полосков

В ЖК «Селигер Сити» открылся концептуальный офис продаж

Компания MR Group сообщает об открытии нового офиса продаж в жилом комплексе «Селигер Сити», который расположен в 2 мин. от м. «Селигерская». Офис продаж выполнен в экологическом стиле бюро «Архитектуриум» и подчёркивает единение нового проекта с природной составляющей.

Основным акцентом нового офиса продаж является входной портал, выполненный в динамичных остроугольных формах и ориентированный на входящих посетителей. Сквозь большой витраж входного портала открывается внутреннее пространство офиса с ресепшен, зоной макета и лестницей на второй уровень, где расположены шоу-румы и технические помещения. Во входной зоне предусмотрено место для клиентов, оформленная как площадка отдыха в парке, и детский уголок с мягкими покрытиями и игровыми элементами. Декоративная композиция на стене также подчёркивает парковый экологичный характер будущего комплекса.

Комплекс «Селигер Сити» расположен по адресу Ильменский проезд, 14. Здесь предусмотрен удобный выезд в сторону ТТК (всего 9 км или 15 минут без пробок). Рядом с ЖК «Селигер Сити» расположен торговый центр XL, в районе есть вся необходимая инфраструктура – школы, детские сады, поликлиники, магазины; на территории комплекса запланированы собственные объекты: школа, детские сады, кафе, магазины, студия йоги, фитнес-центр.  Здесь покупателям предлагаются студии и 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 25,3 до 73 кв. метров. Официальными партнёрами по реализации квартир выступают компании «Метриум», Est-a-Tet и VSN Realty.


Цитаты

Твердо следуя принципу «качество превыше всего», GAC Motor сообщает о стабильном росте продаж премиальных моделей Атилект предлагает альтернативный способ провести майские праздники