Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

Елена

Международные грузоперевозки из Европы

Главным фактором для увеличения спроса на текущие услуги является рост товарооборота между странами СНГ и Европы, что подкрепляется наличием развитой инфраструктуры. Тем самым, оборудование или товары могут быть в сжатые сроки доставлены в другую страну.


В свою очередь, возможность выбора способа доставки и транспорта, который будет принимать непосредственное участие в грузоперевозках, может напрямую влиять и на итоговую стоимость. Таким образом существует возможность в широком диапазоне регулировать стоимость данного вида услуг.


Сложности в международных грузоперевозках


Неудачный опыт многих компаний в международной отправки грузов связан в первую очередь с выбором ненадежного партнера. И решающую роль на это оказала более выгодная цена среди всех предложенных.


При самом благоприятном исходе, международный груз будет доставлен с нарушением временных рамок. При наихудшем развитии событий товар не доедет. Понесенные компанией затраты во много раз перекроют выгоду от подобного рода экономии.


Если у вас возникает вопрос, какую же цену выбрать в такой ситуации, то мы ответим, что явно не такую, которая значительно ниже других предложенных. И это вполне справедливо, поскольку цена формируется из многих факторов, которые, напрямую связанные с международной перевозкой товаров.


Еще одной уловкой, которую используют недобросовестные компании, является увеличение сроков доставки. Такое случается, когда компания подбирает более выгодный фрахт, отказываясь от более дорогих, но быстрых.


Глубоко понимая все особенности и тонкости рынка логистики международных перевозок, обладая долголетними проверенными связями с многими перевозчиками и детально проработанными <a target="_url" rel="external nofollow" href="http://www.apriorilogistics.com/mezhdunarodnyie-gruzoperevozki/">Международные грузоперевозки из Европы “от компании Априори Логистика”</a>международными маршрутами, наша компания предложить вам выгодные условия на данный вид услуг. Более того, цены за полный комплекс услуг прозрачно озвучены в нашем договоре.


Каким образом можно решить возникшие ситуации?


Наличие заключенных долгосрочных договоров с проверенными транспортными компаниями, которые обслуживают самые разные международные направления, позволяют нашей компании предложить наиболее выгодные условия нашим клиентам.


Предоставив нам данные о вашем грузе и маршруте перевозки, вы на собственном опыте можете убедиться в простоте и удобстве сотрудничества с нашей компанией и нашими специалистами.


Почему вам выгодно работать с нами?


Весьма существенно на итоговую стоимость международной автомобильной перевозки грузов будет влиять расстояние. Например, стоимость перевозки груза из Украины в Сербию будет отличаться от грузовой перевозки в Таджикистан.


Себестоимость услуг формируется из большого количества факторов, правильно манипулировать которыми могут логисты с достаточным опытом. Благодаря углубленным знаниям относительно каждой международной перевозки груза можно подобрать оптимальные условия, что положительно скажется на стоимости услуги. Ниже мы перечислим главные факторы, которые прямо влияют на стоимость.


Расстояние является одним из наиболее существенных факторов, оказывающих влияние на стоимость. И это вполне справедливо и закономерно, поскольку с увеличением расстояния увеличиваются и затраты на топливо.


Выбор оптимального транспорта для грузоперевозки. Очевидно, что если первоочередным является скорость доставки, то следует выбрать авиаперевозку груза. Этот способ в значительной степени повлияет на рост стоимости, но будет являться самым быстрым из всех существующих. Если сроки доставки второстепенны, то менее затратным способом будет доставка морем. Более сбалансированный вариант – это автоперевозка.


Маршрут, по которому будет осуществлена перевозка. Цена доставки груза в некоторые страны, при одинаковом расстоянии, может в значительной степени отличаться из-за наличия платных дорог, но в таком случае это только положительно повлияет на скорость.


Характер перевозимого груза. Далеко не последнее место на формирование цены оказывают и характеристики груза. Если же для перевозки груза потребуется участие специальной техники, то стоимость такой перевозки увеличится в несколько раз.


Имея в распоряжении собственную базу грузовых международных перевозчиков, с которыми мы на протяжении длительного времени поддерживаем стабильные партнерские отношения, мы предлагаем клиентам компании Априори Логистика самые выгодные цены из представленных на рынке перевозок грузов в текущий момент.


Наши гарантии


Наличие только положительной информации о сотрудничестве с компанией Априори Логистика в сети может быть убедительным аргументом в пользу выбора нас как генерального исполнителя международных автоперевозок грузов.


Дополнительным аргументом в нашу пользу является подписание отдельного экземпляра договора на каждую грузовую перевозку. В договоре подробно и прозрачно прописаны условия сотрудничества и наша ответственность. В нашей порядочности и надежности вы можете убедиться на собственном опыте, предоставив на просчет информацию о предстоящей грузоперевозке.


Цитаты

В Москве прошла VI Международная конференция по ВИЧ/СПИДу в Восточной Европе и Центральной Азии FORM Hotel Dubai: единственный участник сети Design Hotels™ на Ближнем Востоке