Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Развлечения
Обновления » Новости » Экономика

Бизнес

Expokhleb

Приходите на ярмарку на ВДНХ

Ярмарка состоится 15 – 17 мая 2018 года, в Москве, на ВДНХ в павильоне №75 на площадке форума-выставки «Кооперация-2018». Вход на ярмарку – свободный.

Три тематических раздела ярмарки предложат своим гостям приобрести натуральные продукты, кондитерские изделия и товары народного промысла из первых рук.

Посетители фермерских рядов ярмарки смогут приобрести натуральные, экологически чистые продукты: молочные деликатесы, масло сливочное, крафтовые сыры (сыры с плесенью, твердые, мягкие, Халлуми), мясо и мясные деликатесы, домашние заготовки (сушеные, маринованные и соленые овощи и грибы, компоты, сухофрукты, сублимированные ягоды, варенье, аджика и т.д.), мёд, медовые напитки, рыбную продукцию, деликатесы из дичи, деревенские колбасы, посадочный материал (семена и рассаду редких, адаптированных к нашему региону цветов, саженцы плодовых кустарников и деревьев, сезонную рассаду овощей).

На пряничной улице можно будет купить шоколад и конфеты ручной работы, пряничные сувениры и разнообразные ремесленные пряничные изделия – печатные, вырубленные, расписные пряники и коврижки, приготовленные российскими мастерами на натуральном меду, с имбирем, всевозможными специями.

Отдельным разделом станут народные промыслы. На ярмарке свою продукцию представят индивидуальные предприниматели, мастера и предприятия, занимающиеся производством товаров народного промысла, ремесленные пряничные мастерские, производители сопутствующего инвентаря. Гостей порадуют изысканные изделия из дерева, глины, металла, кожи, шерсти, пуха и кружева.

Подробную информацию о мероприятии смотрите на сайте: www.rus-selo.ru  

Присоединяйтесь к группам мероприятия в социальных сетях: https://vk.com/cooperacia https://www.facebook.com/groups/151076588926108/ https://www.instagram.com/cooperacia/


Цитаты

MMD представляет линейку мониторов Philips Momentum для консолей Аккумуляторы для телефонов и их стандарты