Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

ACEX Group

ACEX альянс развивает коридор север-юг с новым членом из Ирана

Новым членом Альянса стал перевозчик из Ирана - Farasoobar Int’l Forwarder & Shipping Agency. Компания была основана в 2005 году с головным офисом в Тегеране и представительством в городе Бендер-Аббас. Среди предоставляемых услуг – авиационные, морские, мультимодальные и железнодорожные перевозки.

Сегодня наблюдается большой интерес к развитию международных отношений России и Ирана. Так, одними из тем на прошедшем в конце 2017 года тегеранском саммите, стали строительство западной ветки железной дороги "Север - Юг", который позволит сократить время и стоимость доставки грузов из Китая и Индии в Европу, создание зеленого таможенного коридора и единых таможенных стандартов. Реализация этих проектов позитивно повлияет на развитие российско-иранских отношений в сфере импорта и экспорта товаров транзитом через Иран.

Farasoobar Int’l Forwarder & Shipping Agency уже заявили о своей заинтересованности в увеличении объемов импорта и экспорта в Европу, Россию, СНГ, Балканские страны и Закавказье, а также о возрастающем интересе и преимуществах, которые им даёт международное сотрудничество с Альянсом. «Основными причинами, по которым мы вступаем в партнерские отношения с глобальными сетями – это, во-первых, желание показать, что развитие бизнеса в нашем регионе Персидского залива также является безопасным и надежным, несмотря на все неблагоприятные прогнозы, не имеющие ничего общего с реальным положением дел, во-вторых, международные партнёрства способствуют развитию рынка и транспортных коридоров Ирана, - комментирует вступление в Альянс Фарзад Саффарзаде, генеральный директор Farasoobar Int’l Forwarder & Shipping Agency, - партнерство с компаниями Альянса, также, несомненно, является хорошей возможностью для обмена опытом, знаниями и компетенциями с участниками рынка, на которых мы хотели бы развиваться».

В рамках Альянса уже ведется взаимодействие с Farasoobar Int’l Forwarder & Shipping Agency по реализации совместных проектов.

Подробнее на нашем сайте: https://acexgroup.net/news/acex-razvivaet-koridor-sever-yug/



Пресс-служба ACEX

[email protected]

Химки, Коммунальный проезд, вл.30

141400 Россия


Вологодские предприятия заинтересовались продуктами и решениями "Аладдин Р.Д." При заказе регистрации компании и бухгалтерского обслуживания скидка 25% на регистрацию