Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

CHAYNX

Жизнь после криптоконференции: новая страница для CHAYNX

#CRYPTOEVENT2018 прошла 27-28 марта 2018 г. в московском экспоцентре. Как и обещали организаторы, мероприятие посетили больше 10 тысяч человек. Еще немного, и залы выставки стали бы напоминать московское метро в час пик.

Блокчейн-разработчики, инвесторы, майнеры, IT-маркетологи, инноваторы, просто любопытствующие рассматривали стенды, слушали участников, задавали вопросы выступающим экспертам из разных стран, фотографировали, снимали видео, записывали и даже умудрялись между делом вздремнуть на креслах-футонах в уголке выставочного зала.

Компания CHAYNX представляла на криптовыставке сразу несколько своих проектов - блокчейн-систему инфообмена в энергетике EnerGO, совместную с ОМКservice “майнинговую” разработку Conteminer 250 кВт, а также идею модульной цифровой платформы для “Новой эры цифровой экономики” - систему  для управления транзакциями практически в любой хозяйственной сфере, от ЖКХ до медицинского обслуживания.

“Два дня выставочной “гонки” однозначно не прошли для команды CHAYNX даром, — рассказывает CEO CHAYNX Светлана Хардисти. — Поскольку экспозицию посещали в основном люди, заинтересованные в развитии блокчейн-технологий, сегодня в нашем активе — сразу несколько очень любопытных предложений по блокчейн-программированию. Теперь начнется самое увлекательное - оценка идей, их анализ и, конечно же, непосредственно разработка”.

Криптоконференция  #CRYPTOEVENT2018 завершена, но самое главное только начинается!

О компании: CHAYNX — команда профессиональных инженеров-разработчиков, специализирующаяся на создании и внедрении блокчейн-проектов: блокчейн-платформ, смарт-контрактов, криптобирж, криптообменников и других программных продуктов в соответствии со стандартами ISO. Всем разработкам обеспечивается правовая и техническая поддержка.


Цитаты

Салон «Ферма» приглашает к участию в выставке Противовирусный препарат Кагоцел для профилактики и лечения ОРВИ и гриппа в текущем эпидсезоне