Рубрики:

Обновления » Новости » Музыка

Музыка

Михаил Хабибулин

ДЕБЮТНЫЙ АЛЬБОМ КСЕНИИ ЛУГОВОЙ

6 апреля  2018 года компания "ЮМ Групп" выпускает  дебютный альбом молодой  певицы Ксении Луговой под лаконичным названием «Твоя».

  «Твоя» - это 11 композиций, над которыми певица работала больше года. Это маленькие истории любви, полные романтики и искренности (треки «Как хорошо мне с тобою», «Нам не хватает». «Фонари»),  душевных переживаний и откровенных признаний («Забыла», «Спасибо»,»Укради» ), иронии и эпатажа («Мать жены моего брата», «Гагарин», «Ты и я»).

  Над альбомом работала  большая команда известных музыкальных продюсеров, композиторов, поэтов, аранжировщиков. Так, к примеру, несколько треков в альбоме были записаны шведской  студией «Snowflake music», (владелец- Joakim Jan Bjorklund), известной по работе с Ace Of Base, Дженнифер Лопес,  Полиной Гагариной ( знаменитый трек «Million Voice») и другими.

  В поддержку альбома певица презентовала четыре видеоклипа («Гагарин», «Спасибо», «Мать жены моего брата», «Забыла»), которые находятся в активной ротации на каналах МузТВ, РУ ТВ, MUSICBOX и многих других.

  Несколько треков альбома уже звучат  на ведущих московских радиостанциях FM-диапазона («Романтика», «Страна FM», «Милицейская волна», «Радио Дача», «Весна» и др.) и более 30 региональных радио.

  Сама Ксения в одном из интервью рассказала, что работа над альбомом проходила в непростых условиях. Надо отметить,  что в музыкальный бизнес она пришла достаточно поздно ( по общепринятым меркам). На то были свои причины. Она  долго искала  собственный музыкальный стиль, манеру  исполнения. Много работала с педагогами по вокалу, хореографами. Даже изучила  игру на ударных!  Приходилось  часто ошибаться в  выборе материала, по несколько раз перерабатывать один и тот же трек.

  Не раз певица  доказывала программным директорам радиостанций , что она пришла не на один день и что ее музыка достойна эфира.

  А уж сколько она выслушала в свой адрес советов отказаться от карьеры певицы. Но Ксения не слушала никого.

  Даже когда врачи запретили Ксении петь ( по ряду обстоятельств) , работа над альбом не была остановлена.

  Невероятное трудолюбие, желание все делать исключительно в отличном качестве, настойчивость, где-то порой и упрямство помогли Ксении уверенно обойти все подводные камни российского шоу-бизнеса и достойно заявить о себе.

  Новый альбом «Твоя» готов. Он посвящен самому дорогому для Ксении человеку: ее супругу. Который верит в нее и поддерживает во всем.  Скоро все поклонники Ксении Луговой смогут скачать альбом  на самых известных интернет-площадках. И слушая модные, танцевальные треки, сделанные в стиле eurodance, пусть каждый для себя найдет что-то новое, сокровенное , честное и близкое сердцу.

  А летом с новым шоу Ксения отправится в промо-тур по Черноморскому побережью.

P.S. Альбом Ксении выходит в день рождения ее сына Макара! 

Цитаты

Зарабатывая миллионы, необходимо помнить о своем здоровье Число бизнесменов, использующих услугу по защите активов, увеличилось в два раза за последний год.