Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

Василина

Смоленские энергетики ПАО «МРСК Центра» предоставили в 2017 году новым потребителя больше 60 МВт мощности

По итогам 2017 года филиал ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» исполнил 3364 договора на технологическое присоединение (ТП). Общая подключенная мощность составила 67,7 МВт. Подавляющее большинство технологических присоединений (88,2%) - это присоединения потребителей с максимальной мощностью до 15 кВт включительно, плата за технологическое присоединение по которым не превышает 550 рублей.

Лидерами по количеству заявителей, желающих подключиться к сетям филиала, в 2017 году стали Смоленский и Вяземский районы области, а также г. Смоленск.

Доступность технологического присоединения является ключевым фактором развития бизнеса в регионе, в конечном итоге определяющим инвестиционную привлекательность Смоленской области. Именно поэтому технологическое присоединение объектов заявителей является приоритетной задачей филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго». В текущем году Смоленскэнерго намерено обеспечивать своевременное осуществление присоединения потребителей, стремиться к упрощению процедуры и сокращению сроков подключения электроустановок заявителям к электрическим сетям.


Jacobs продолжает вдохновлять мечтателей В связи с Чемпионатом мира по футболу, отель предоставляет скидку на раннее бронирование - 10% до 1 апреля