Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

ЦУМ

В ЦУМе отметили День рождения федеральной сети «Ручной Зоопарк»!

В первые весенние выходные все покупатели ЦУМа смогли окунуться в атмосферу праздника и веселья. 3 марта на сцене фуд-корта ЦУМа прошел грандиозный и яркий День рождения федеральной сети «Ручной Зоопарк»!

  «Ручной Зоопарк» открылся в ЦУМе 9 апреля 2016 года. Особенностью контактного зоопарка является то, что его гости могут пообщаться с братьями нашими меньшими без барьеров и перегородок. Животных можно погладить, сфотографироваться с ними и даже покормить!

  3 марта в каждом городе, где есть «Ручной Зоопарк», прошел большой праздник, приуроченный ко Дню рождения всей сети. В Нижнем Новгороде такой праздник состоялся на сцене фуд-корта ЦУМа. Перед гостями выступили участники шоу «Большие Танцы на ТНТ» команда DancePro, один из лучших гитаристов России Николай Соколов, бармен-шоу "Star Bar Show" и многие другие! В перерывах между шоу-программой все гости ЦУМа могли принять участие в конкурсной программе с призами от партнеров «Ручного Зоопарка». 

  «Два года назад мы стали федеральной сетью. В начале нашей работы у нас был один зоопарк, а потом, буквально за год, их количество увеличилось до восьми. Именно этот год решено было считать днем рождения федеральной сети «Ручной Зоопарк». Сегодня мы отмечаем этот праздник по всем 11 городам, где есть наши зоопарки», – рассказал Игорь Воронин, управляющий федеральной сети «Ручной Зоопарк» в Нижнем Новгороде.

  Кульминацией праздника стало подведение итогов «МЕГА ZOO АКЦИИ», которая длилась с января по март 2018 года. Принять участие в «МЕГА ZOO АКЦИИ» мог любой желающий. Для этого необходимо было посетить в любой день «Ручной Зоопарк», заполнить анкету и получить купон участника, и, конечно,  прийти 3 марта на финал акции. По итогам розыгрыша победительницей «МЕГА ZOO АКЦИИ» и обладательницей главного приза – сертификата на 10 000 рублей от гипермаркета спортивных товаров «Декатлон» стала Юлия Трескина.

  «Вместе с младшей сестрой мы в очередной раз пришли в «Ручной Зоопарк». На входе нам сообщили об акции и предложили поучаствовать в ней. Мы, конечно же, с радостью согласились. Сейчас совсем не верится, что мы стали победителями! Большое спасибо организаторам за такой чудесный праздник», - поделилась впечатлениями победительница «МЕГА ZOOАКЦИИ» Юлия Трескина.

  Впереди покупателей ЦУМа ждет много интересных мероприятий. Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.csum.ru и на страницах Вконтакте vk.com/csum_nn и Инстаграм csum_nn.

Отдел по связям с общественностью ЦУМа

Контактные лица: Дмитрий Свалов, Вероника Липина

тел: (831) 233-23-80 (доб. 2360)

е-mail: [email protected]


«Главстрой» начал работы нулевого цикла первого этапа строительства ЖК «Береговой» Jacobs продолжает вдохновлять мечтателей