Рубрики:

Обновления » Новости » Образование

Образование

enstal

НМХЦ им. Н.И. Пирогова проведет конференцию«Тромбозы и тромбофилии в практике врача-флеболога»

НМХЦ им. Н.И. Пирогова проведет конференцию«Тромбозы и тромбофилии в практике врача-флеболога»

Мероприятие состоится 15 марта 2018 года непосредственно на территории  Пироговского Центра, участие — бесплатное. Конференция «Тромбозы и тромбофилии в практике врача-флеболога» — плановое мероприятие “Школы флебологов”.

Организаторы в лице ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова», Ассоциации флебологов России и Российского общества хирургов приглашают к участию в конференции специалистов по следующим направлениям:  врачей-хирургов, сердечно-сосудистых хирургов, флебологов, эндоваскулярных хирургов, врачей-реаниматологов, кардиологов, терапевтов, специалистов ультразвуковой диагностики, клинических фармакологов.

Рабочая часть конференции пройдет в формате двух пленарных заседаний, где прозвучат лекции известных ученых, ведущих российских специалистов в области диагностики, профилактики и лечения тромбозов и тромбофилий. В частности, участники конференции познакомятся с современными представлениями о классификации, профилактических мероприятиях и медикаментозном лечении тромбофилий, с особенностями проведения антикоагулянтной терапии и прочими актуальными вопросами в данной области.

В часы работы конференции будет действовать тематическая выставка медицинского оборудования, медицинских изделий, средств и технологий диагностики, профилактики и лечения заболеваний вен производства отечественных и зарубежных компаний.

До 15 марта 2018 открыта регистрация для участия в мероприятии на сайте Пироговского Центра. В день конференции регистрацию можно будет пройти с 9 до 10 часов, непосредственно на стойке регистрации по месту проведения мероприятия.

Конференция будет проходить в ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70, корпус № 19.


Цитаты

Международная выставка «Войлочный путь. Из Казахстана в Курган» Персональная выставка мастера декоративно-прикладного творчества, члена ассоциации художников Республики Казахстан Веры Имашбаевой "Аладдин Р.Д." и "ИнфоТеКС" протестировали свои продукты на совместимость