Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Александр Полосков

ЖК «Савёловский Сити» - в числе самых востребованных новостроек среди влюблённых

Жилой комплекс «Савёловский Сити» вошёл в число самых востребованных новостроек среди влюблённых согласно рейтингу портала Urbanus.ru. По данным аналитиков сервиса «Рейтинг новостроек» информационного портала, в рейтинге востребованности новых ЖК, где было заключено наибольшее количество сделок 14 февраля 2017 года, «Савёловский Сити» занял место в топ-5.

Такой интерес к ЖК «Савёловский Сити» не удивителен, ведь именно здесь открываются потрясающе романтичные виды на центр Москвы, меняющиеся в зависимости от времен года и суток. К тому же рядом расположены известные арт-пространства – дизайн-завод «Флакон» и «Хлебозавод №9», где так приятно провести свидание в одном из кафе.

Кстати, в феврале 2018 года в корпусе Coltrane действуют скидки в размере 15% для влюблённых на видовые квартиры.

На сегодняшний день введены в эксплуатацию первая очередь многофункционального комплекса «Савёловский Сити» – бизнес-центр, состоящий из двух корпусов, а также 47-этажные здания Coltrane и Ellington жилого комплекса. В 20-этажном жилом корпусе King ведётся заселение.

Многофункциональный комплекс «Савеловский Сити» – это принципиально новый продукт на московском рынке недвижимости. Расположенный в непосредственной близости к центру Москвы, в районе м. «Дмитровская», он является ключевым проектом, формирующим актуальный облик Бутырского района и всего северо-востока города. Комплекс состоит из двух 20-этажных зданий бизнес-центра и четырех жилых корпусов, три из которых – башни высотой 47 этажей с потрясающими видами на Москву - будут объединены стилобатом, где разместится торговый центр с продуктовым супермаркетом и магазинами. Здесь предлагаются квартиры и апартаменты площадью от 27 до 143,5 кв. м.  Официальные риэлторы проекта – «Метриум Групп», Est-a-Tet и VSN Realty.

Динамика и энергия столицы подчеркнуты в окружении и в архитектуре проекта: высотные доминанты в стиле нью-йоркских небоскребов станут визитной карточкой не только района, но и всего округа. Расположенное рядом культовое в столице место – дизайн-завод «Флакон», с его креативными выставками, событиями музыкальной жизни Москвы, коворкингами, мастер-классами и образовательными программами, маркетами – создаёт интеллектуальную атмосферу и задаёт необходимый столичный ритм жизни.

Воплощенные в архитектурной концепции свобода и лёгкость, энергия и страсть перекликаются с джазовыми темами музыкальных гениев — великих Бенни Гудмана, Майлза Дэвиса, Би Би Кинга, Дюка Эллингтона, Джона Колтрейна, Луи Армстронга. Именно поэтому в их честь названы башни деловой и жилой частей комплекса.

Цитаты

В ГК «МИЦ» стартовала акция «Скидка работникам социальной сферы» Volfoni не удалось оспорить в суде патентные права RealD