Рубрики:

Обновления

Анастасия

ГК «МИЦ» — рекорды и достижения компании-чемпиона

1517848743

Приобретение квартиры в строящемся объекте иногда бывает рискованным мероприятием. Потому что можно столкнуться с тем, что застройщик не выполняет либо исполняет не в полном объеме свои обязательства. К примеру, нарушает график сдачи объектов, а ведь столкнуться с проблемами недостроя не желает ни один покупатель недвижимости. Чтобы избежать подобных накладок, сложностей и проблем необходимо с ответственностью подходить к вопросу приобретения жилья в новостройке. А это значит заблаговременно изучить информацию и отзывы о застройщиках, чтобы выбрать наиболее надежного и ответственного из них.

Хорошее начало – половина дела

Безусловно, главное основополагающее правило перед приобретением недвижимости – правильный выбор компании-застройщика. Следует заранее провести собственное «расследование», чтобы выяснить деловое реноме застройщика, количество построенных объектов, исполнение обязательств по срокам сдачи проектов, экономическую стабильность и наличие крупных финансовых партнеров – ведущих банков, обеспечивающих выгодные ипотечные программы. Также не помешает проверить информацию об отсутствии судебных исков и притязаний. Но и не лишним будет узнать о наличии наград, премий и участиях в профессиональных рейтингах, а также социальной ответственности строительной организации.

Группа компаний «МИЦ» занимает 1 место в Топе-10 ведущих застройщиков Москвы и Московской области. Минстрой РФ официально признал этот строительный холдинг самым надежным застройщиком Москвы и Московской области. ГК «МИЦ» работает в соответствии с действующим законодательством, соблюдая в обязательном порядке 214-ФЗ. Этот федеральный закон регламентирует долевое участие дольщиков и гарантирует защиту прав и интересов покупателям недвижимого имущества. Согласно ФЗ-214, основным приоритетным инструментом реализации недвижимости в новостройках является договор долевого участия.

Договор участия в долевом строительстве регистрируется в Росреестре и защищает приобретателя жилья от срывов сроков сдачи объектов и от выполнения строительных работ ненадлежащего качества. Далеко не все строительные компании соглашаются следовать ФЗ-214 , но группа компаний «МИЦ» в полной мере соблюдает федеральное законодательство. С покупателями квартир, апартаментов или коммерческой недвижимости заключается договор долевого участия, который, по своей сути, является самым прогрессивным гарантом безопасности сделки.

Группа компаний «МИЦ» имеет все разрешительные документы на строящиеся объекты. На встрече с представителями холдинга можно ознакомиться с официальной сертификационной документацией. Изучить разрешение на строительство любого объекта ГК «МИЦ», увидеть проектно-сметные документы, сведения о генподрядчиках и другую сопутствующую информацию. Также эти актуальные информационные сведения представлены на официальном сайте холдинга. Группа компаний «МИЦ» – это работа без «серых» схем и двойного дна, честный труд на высокий результат.

Верить и добиваться

ГК «МИЦ» – крупная девелоперская компания, которая характеризуются стремительной динамикой развития и революционным подходом к ведению бизнеса. Принципы работы ГК «МИЦ» – эффективное обеспечение полного цикла строительства. Специалисты холдинга, имеющие высокую квалификацию, самостоятельно разрабатывают концепцию будущего строительства, возводят объект, сдают в эксплуатацию, а затем предоставляют услуги по продаже первичной недвижимости.

Группа компаний «МИЦ» постоянно и успешно расширяет географические границы своей профессиональной деятельности. Непрерывно развиваясь, холдинг усиливает свои позиции, несмотря на то, что ГК «МИЦ» уже является признанным лидером среди застройщиков Москвы и Московского региона, холдинг неизменно движется вверх, не снижая темпа. Группа компаний «МИЦ» чутко реагирует на важные достижения прогресса, внедряя в процесс производства жилья самые передовые строительные технологии, позволяющие сокращать сроки строительства, но при этом повышать качество работ.

Кроме внедрения инновационных строительных способов и методов, холдинг совершенствует и другие процессы ведения бизнеса. В группе компаний «МИЦ» часто применяются новаторские инвестиционные решения, а также стабильно модернизируется система управления. Постоянно поднимается уровень целевой ориентации на потребителей. Специалисты холдинга, проектируя и реализуя объекты, стараются учесть все факторы и нюансы, влияющие на удобство будущего проживания.

Проекты группы компаний «МИЦ» отличаются высоким уровнем развития социальной инфраструктуры, благоустроенностью и озеленением придомовых территорий, комфортабельностью жилых домов, комфортностью и уютностью квартир. Также одной из самых привлекательных характеристик недвижимых объектов ГК «МИЦ» является доступная цена на квартиры и апартаменты, позволяющая мечтам становится реальностью.


Цитаты

Группа компаний «МИЦ» — признание профессионалов и доверие потребителей Нотариальные переводы в бюро переводов Tulku Fabrika