Рубрики:

Обновления

Анастасия

ЖК «Зеленые Аллеи» — гибкие цены на гарантированный комфорт

ГК «МИЦ» — это группа компаний, работающая на рынке почти 20 лет и включающая в свой состав более 30 организаций девелоперского, строительного и риелторского направления. Она является застройщиком нового крупномасштабного проекта ЖК «Зеленые Аллеи», строящегося согласно концепции «Все включено». В районе застройки, отличающимся экологичностью и обилием зеленых насаждений, помимо возведения 14 жилых домов, идет строительство и ключевых инфраструктурных объектов. В жилом комплексе «Зеленые Аллеи» максимально учтены потребности современных городских жителей. На международной выставке недвижимости этот проект стал победителем в номинации «Лучший строительный проект класса Комфорт в Подмосковье».

Взято только лучшее

Термин «комфорт-класс» — это относительно новый тип жилья на строительном рынке. Недвижимые объекты указанной классификации сочетают в себе привлекательную ценовую категорию, присущую «эконом-классу» и архитектурно-планировочные решения, свойственные «бизнес-классу». Жилье «комфорт-класса» ориентировано на широкую целевую аудиторию, имеющую средний достаток. Характерными признаками недвижимости «комфорт-класса» являются элементы индивидуализации, изолированность комнат, пропорционально просторные кухни, высокие потолки, широкие наземные парковки и многоуровневые подземные паркинги. А также наличие хорошо оборудованных детских, спортивных и хозяйственных площадок. Дополнительно современное жилье, относящееся к «комфорт-классу», характеризует высокий уровень общего озеленения и благоустройства района застройки.

В процессе строительства жилого комплекса «Зеленые Аллеи» высококвалифицированные специалисты используют современные новаторские технологии и принимают инновационные решения. Достижения прогресса служат интересам профессионалов своего дела, улучшая качество строительства, а заодно и рационально оптимизируя текущие расходы. Жилые дома комплекса отличают нетривиальные архитектурные и планировочные решения. Проект «Зеленые Аллеи» — это не поточное строительство, а индивидуальный подход и применение передовых методов и способов работы. Группа компаний «МИЦ» объекты недвижимости, классифицируемые как «комфорт-класс», возводит с помощью одной из самых актуальных и перспективных технологий на сегодняшний день.

Преимущества монолитной технологии строительства

Жилые дома комплекса «Зеленые Аллеи» строятся по монолитной технологии, завоевавшей популярность в строительной отрасли. Основой для признания послужили многочисленные достоинства монолитного домостроя: высокая прочность, отличные теплоизоляция и водонепроницаемость, минимальная усадка, значительные возможности для архитектурных планировок и выполнения комплекса строительно-монтажных работ. Также к основным приоритетам в пользу выбора монолитной технологии строительства относятся — быстрое возведение и длительный эксплуатационный срок кирпично-монолитных строений. Эксплуатация подобных конструкций исчисляется не десятками, а сотнями лет. В свою очередь быстрота строительства благоприятно влияет на формирование ценовой политики. В жилом комплексе «Зеленые Аллеи» стоимость квартир начинается от 2,3 миллионов рублей. ЖК «Зеленые аллеи» — «ценопад» круглый год.

Автономные источники тепла

К инновационным решениям, применяемым в процессе строительства, относится создание крышных котельных — автономных источников тепла, предназначенных для обогрева и бесперебойного обеспечения горячей водой жилые здания. Их сооружают на крышах в специально спроектированных помещениях. Крышные котельные обладают рядом весомых функциональных достоинств. Прежде всего, они исключают теплопотери на теплотрассе, тем самым эффективно снижая затраты на отопление за счет экономичного расхода ресурсов. Эти автономные источники тепла являются гарантией того, что дом не останется без тепла и горячего водоснабжения в случае аварийного прорыва коммуникаций.

«Где на Руси жить хорошо»

Успешно завершена первая фаза строительства, в эксплуатацию введены четыре жилых дома, один из трех детских садов и одно из двух общеобразовательных учреждений, уже завоевавшее статус лучшей школы Подмосковья. Оставшиеся десять корпусов находятся на разных стадиях строительства. Финишируют строительные работы предположительно в 2019 году. Жилой комплекс «Зеленые Аллеи» возводится согласно федеральным законодательством. ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости» гарантирует безопасность сделки покупателям, оберегает их от махинаций, двойных продаж, замораживания или затягивания сроков строительства и других напастей. Застройщик, руководствующийся ФЗ-214, и не нарушающий законных предписаний, характеризуются солидным и проверенным партнером. Группа компаний «МИЦ» официально объявлена Минстроем России наиболее надежным застройщиком Москвы и Московского региона в целом.

Жилой комплекс «Зеленые Аллеи» — это комфорт, качество, прогресс, благоустройство и низкий ценник. Самое выгодное предложение на рынке недвижимости для сегмента «комфорт-класс». Не упустите шанс купить комфортную квартиру по классной цене. ЖК «Зеленые Аллеи» — лучшее от города и природы. Полноценная городская среда, окруженная обширными зелеными зонами, где жить удобно, безопасно и полезно для здоровья, в общем, жить – здорово.


Топ - 9 аргументов в пользу жилья в новостройках AOC стала спонсором киберспортивной организации G2 Esports