Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Экология

Бизнес

Анастасия Мирошкина

Два издания в одном: экологическая безопасность + управление отходами

Печатные агентства, типографии, почтовые службы, издательство - все звенья цепи создания B2B-изданий заинтересованы в росте аудитории. Методы по достижению это цели, к сожалению, у всех разные - кто-то занимается улучшением качества, кто-то просто удваивает цифры. В результате конечная стоимость подписки наших изданий зачастую становится удивительной даже для нас, издателей. Так как издания по экологии и управлению отходами ориентированы прежде всего на средние и крупные промышленные предприятия и контролирующие органы, а они могут оформлять подписку только через тендеры и посредников, мы столкнулись с тем, что подписчиком пришлось выбирать из двух изданий одно. В этой связи ИА Монитор приняло решение объединить издания, на которые по нашим сведениям в основном подписывались одни и те же компании.

Ранее мы объявили о слиянии двух изданий для служб безопасности. Сегодня мы сообщаем, что в ежемесячном информационно-аналитическом издании "Экологическая безопасность. Зеленые стандарты" появилась тема и раздел по управлению отходами. Отдельное издание по переработке отходов мы закрываем. 

Надеемся, что бюллетень "Экологическая безопасность. Зеленые стандарты" расширит свою аудиторию. В февральском номере мы подготовили обзор по зеленому строительству, много важных сообщений в разделе "Регулирование", потому что традиционно новые законы вступают в силу 1 января, а также российские и зарубежные новые проекты, технологии и аналитику.

Ознакомительный номер издания "Экологическая безопасность. Зеленые стандарты" можно запросить по почте [email protected] или через форму запроса изданий: http://www.monitor.agency/get


Цитаты

Зоомагазин «Четыре лапы» открылся в ТЦ «Муравей» Российская компания Variti запустила сервис для защиты мобильных приложений