Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

pr45

От фумигатора до призрачного радара – 10 невероятных приложений для смартфона

24 ноября, 2017г. Урал. 9 из 10 уральских абонентов в день покупки смартфона устанавливают для общения каналы и чаты, Вконтакте и Mail.ru. Каждый второй использует умные будильники, фоторедакторы и игры. Менее 10% интересуются финансовыми продуктами, планерами рабочего дня, фитнес-приложениями. Но есть уральцы, которые с помощью смартфона отпугивают комаров и охотятся за привидениями.

Такие данные выяснили специалисты «МегаФона», проанализировав предпочтения горожан, приобретающих смартфоны в салонах связи. В среднем абонент использует в день не более 5 приложений. При этом их выбор огромен – 400 тысяч софт-решений, среди которых есть невероятные продукты. Предлагаем проверить, насколько вы ориентируетесь в мобильных программах и определить, какие из представленного списка существуют на самом деле, а какие – наша выдумка:

1. Приложение для отпугивания комаров.

2. Приложение для определения зрелости арбуза.

3. Приложение, которое превращает смартфон в кинотеатр или телевизор.

4. Приложения для определения калорийности еды по фото.

5. Приложение для виртуальной примерки татуировок.

6. Переводчик криков младенцев.

7. Приложение для охоты на привидений.

8. Приложение, которое присмотрит за ребенком по пути из школы.

9. Приложение для борьбы с храпом.

10. Приложение для отслеживания передвижения Санта-Клауса.

Правильные ответы

Информационная справка

«МегаФон» на Урале предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республике Коми и Удмуртской Республике, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. У «МегаФона» на Урале более 6 000 000 абонентов.

Прочтите также

Московские коммунальщики проводят реновацию вместе с Oмникомм-Сервис Земельный департамент Дубая презентовал инвестиционные возможности эмирата для российских покупателей в Москве