Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Анастасия

QNET ПРОДЛЕВАЕТ СОТРУДНИЧЕСТВО С ФУТБОЛЬНЫМ КЛУБОМ «МАНЧЕСТЕР СИТИ» (MANCHESTER CITY FOOTBALL CLUB)

Ведущая азиатская компания в отрасли прямых продаж QNETпродлила контракт с футбольным клубом «Манчестер Сити», выступающим в английской Премьер-лиге, еще на 3 года. Продолжение их сотрудничества означает, что QNETостается официальным партнером клуба до 2020 года.

QNET активно принимает участие в спортивных мероприятиях во всем мире. Компания верит, что драйв, страсть и командная работа полностью отражают ее деятельность. Сотрудничество компании QNETи «Манчестер Сити» началось еще в 2014 году. «Мы, безусловно, рады, что наше партнерство с «Манчестер Сити» продолжается. Для двух сторон, которые так стремятся преодолеть любые препятствия ради того, чтобы вкусить плоды успеха, эти взаимоотношения крайне важны», — отметил исполнительный директор QNETТревор Куна.

«Манчестер Сити» занял 3-е место в сезоне игр Премьер-лиги 2016/2017, закрепив за собой место в следующем сезоне игр Лиги чемпионов УЕФА. В июле команда тренера Хосепа Гвардиолы отправляется в США в качестве участника Чемпионата мира по футболу 2017. Дамиан Уиллоуби, старший вице-президент по вопросам партнерства в «Манчестер Сити», также прокомментировал продление контракта: «Мы рады видеть, что еще один наш партнер решил продолжить сотрудничество с клубом, так как наш бизнес стабильно развивается и нацелен на еще больший успех в будущем. Поскольку сейчас у английской Премьер-лиги начинается новый захватывающий сезон, у нас есть уникальная возможность наладить связь с нашими британскими и зарубежными болельщиками и вместе с ними создать незабываемые воспоминания».

Турнирная таблица Премьер-лиги Англии 2016/2017 (Топ-5)

МЕСТО

КОМАНДА

ИГРЫ

ПОБЕДЫ

НИЧЬИ

ПОРАЖЕНИЯ

МЯЧИ

ОЧКИ

1

Челси

38

30

3

5

85

93

2

Тоттенхэм Хотспур

38

26

8

4

86

86

3

Манчестер Сити

38

23

9

6

80

78

4

Ливерпуль

38

22

10

6

78

76

5

Арсенал

38

23

6

9

77

75

___________________________________________________________________________

QNET ― крупная компания прямых продаж и e-commerce в Азии, которая предлагает широкий спектр продуктов для поддержания здорового образа жизни и товаров из премиум-сегмента. Дистрибуция осуществляется в более 100 стран. Также компания имеет около 25 офисов и агентств по всему миру, более 50 складских предприятий. Бренд QNET основан в Гонконге в 1998 году, является членом Ассоциации прямых продаж в Малайзии, Сингапуре, на Филиппинах и в Индонезии. Также компания QNET является членом Ассоциации здорового питания в Гонконге и членом Ассоциации пищевых добавок в Сингапуре. QNET активно принимает участие в спортивных мероприятиях во всем мире, включая футбол и бадминтон. Компания верит, что драйв, страсть и командная работа полностью отражают деятельность QNET. Недавно был подписан новый контракт по сотрудничеству с футбольной командой «Манчестер Сити» (Manchester City Football Club) в качестве официального партнера по прямым продажам в течение трех лет. Больше информации на сайте www.qnet.net/ru.


Прочтите также

Забота о детях – задача общая Новый сезон "Игры Престолов" стартует на МегаФон.ТВ сегодня