Рубрики:

Обновления » Потребителям » Магазины

Магазины

Антон

Магазины на автозаправках "Газойла" устанавливают новое оборудование

Типовой ассортимент товаров, которые продаются в магазинах сети автомобильных газозаправочных станций (АГЗС) "Газойл" насчитывает более 3,5 тысяч наименований.

-Мы учитываем специфику и географию расположения каждой АГЗС, - рассказывает Любовь Полякова, категорийный менеджер коммерческого отдела ГК "Газойл". – Если рядом с нашей автозаправкой нет других торговых точек, то дополнительно предлагаем больше  продуктов". В том случае, когда АГЗС расположена на трассе, на стеллажах минимаркета размещают расширенный ассортимент сопутствующих товаров, от спичек и мангалов, до иных "мелочей", которые могут понадобиться в дороге водителю или его пассажирам.

  Менеджерам давно известно, что есть определенные группы топовых товаров, которые пользуются постоянным спросом и продаются в любых магазинах. "К этому основному ассортименту мы обязательно добавляем что-то свое, для пробы, стремясь угадать потребность покупателя", – уточняет Любовь Полякова. – Как правильно спрогнозировать, - в этом и есть главное отличие успешного специалиста".

  Для повышения качества обслуживания покупателей в нескольких магазинах "Газойла" уже установили кофе-машины и вендинговые автоматы по продаже горячих напитков. Новой, комфортной и удобной мебелью постепенно будут оснащаться все торговые точки  АГЗС "Газойл".

"Все магазины будут оформлены по единым стандартам, в единой цветовой гамме корпоративного стиля "Газойла", - уточнили в коммерческом отделе компании. - Разрабатываем и новые маркетинговые предложения для поставщиков, чтобы создать более привлекательные условия нашим клиентам".

ГК "Газойл" реализует газ через крупнейшую в СФО сеть автозаправок - более 200 АГЗС, компании принадлежат сервисные центры "Газойл Автомастер" в республиках Бурятия и Хакасия, Алтайском крае, Новосибирской области, которые устанавливают газобаллонное оборудование (ГБО) на автомобили. 


Челябинцы променяли попкорн на шашлык в компании Ланнистеров Летний лагерь для детей и молодёжи. Учебный центр Linkturs.