Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Алексей

Поставка жидкого азота и заправка криогенных емкостей от ООО «Криотрейд инжиниринг»

Компания «Криотрейд инжиниринг» предлагает услуги по поставке жидкого азота и заправке криогенных емкостей по Москве и Московской области.

Жидкий азот широко используется в различных областях жизнедеятельности. В промышленной сфере он необходим для лазерной и криогенной резки, быстрого охлаждения оборудования. Жидкий азот также является основным компонентом таких косметических процедур, как криосауна и криодеструкция. Помимо этого, с его помощью производится тушение пожаров, заморозка водонасыщенных грунтов при возведении подземных сооружений и др.

Предлагается два типа продукции: технический жидкий азот и жидкий азот особой чистоты первого сорта по ГОСТ 9293-74. Клиенты могут приобрести товар в разных видах ёмкостей: сосудах Дьюара, криогенных ёмкостях, криогенных сосудах-газификаторах или в собственных цистернах. Квалифицированные сотрудники оказывают услуги на высоком профессиональном уровне, грамотно консультируют заказчиков по техническим вопросам и производят заправку криогенного оборудования любого типа.

Компания работает с заказчиками на выгодных условиях и часто предлагает специальные предложения на продукцию. Так, недавно была запущена акция: до 30 июня 2017 года при заказе жидкого азота или сосуда Дьюара клиент получает дополнительную скидку 5% по промокоду 170630. «Криотрейд инжиниринг» также заключает договоры на регулярные поставки жидкого азота и предоставляет постоянным покупателям скидки на товары.

Оформить заявку на покупку продукции можно по телефону, электронной почте, факсу или заполнив форму заказа на сайте компании «Криотрейд инжиниринг». Стоимость заказа рассчитывается индивидуально и зависит от объёмов и цены доставки на объект клиента.

Компания «Криотрейд инжиниринг» успешно работает на российском рынке с 2010 года. Основное направление деятельности – это поставки криогенных жидкостей, ёмкостного оборудования, а также криогенного оборудования как собственного производства, так и от ведущих отечественных и зарубежных партнёров-производителей. Компания не только реализовывает жидкий азот, но и осуществляет сервисное обслуживание криогенных сосудов покупателя. Являясь одним из крупнейших поставщиков жидкого азота и сосудов Дьюара, «Криотрейд инжиниринг» сотрудничает с более 1000 предприятий разных направлений.

Контакты:

ООО «Криотрейд инжиниринг»

Адрес:  123182, г. Москва, пл. Академика Курчатова, д.1

Телефоны:  +7 (495) 374-69-52,  +7 (495) 374-69-53

E-mail:  [email protected]

Сайт:  http://www.cryotrade.ru

Авторский надзор в подарок при заказе проекта «Бизнес» в дизайн-студии Village design & interior Финансовая грамотность россиян существенно возросла