Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Алексей

Сезонная распродажа сумок в Savio

Компания Savio, специализирующаяся на изготовлении и реализации женских сумок, сообщает о новой акции.

С 1 июня по 31 июля 2017 года проходит распродажа сезонной весенне-летней коллекции. Скидки на изделия начинаются с 30 %, а некоторые модели можно купить за полцены. Стоит отметить, что все товары отличаются высоким качеством, поэтому прослужат много лет.

Женская сумочка – аксессуар, который отличается не только своей функциональностью, но и привлекательным внешним видом, помогая завершить модный образ. Сумка способна подчеркнуть индивидуальность её владелицы и указать на её вкус.

Ассортимент сумок от компании Savio поистине обширен: от маленьких аккуратных клатчей и вечерних сумочек до спортивных сумок и рюкзаков. Каждая модель обладает стильным дизайном и эргономичностью, а также повышенной износостойкостью, так как шьётся из качественных материалов с применением надёжной фурнитуры. На сайте компании можно найти изделия, которые идеально подойдут и романтичным особам, и серьёзным бизнес-леди.

Справка о компании:

Компания Savio ведёт свою историю с 1992 года. Основной деятельностью является пошив женских сумок из искусственной кожи. Каждая модель разрабатывается специально для конкретного сезона профессиональными модельерами с учётом последних веяний моды. Всегда в наличии не менее 300 видов сумок. Ещё одно направление деятельности компании – пошив и реализация стильных кошельков.

Приобретая изделия оптом, клиенты получают товары высокого качества, которые точно оценят покупательницы. При заказе на сумму от 15 000 рублей продукция доставляется до транспортной компании в пределах Москвы совершенно бесплатно.

Оформить заказ можно на сайте, предварительно зарегистрировавшись. Если есть вопросы, то их можно адресовать менеджерам Savio, связавшись с ними по указанным ниже контактам.

Контакты:

Savio

Адрес: 127106, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 27

Телефоны: 8 (495) 514-05-53, 8 (800) 555-79-04

E-mail: [email protected]

Сайт: http://saviobags.ru/

Цитаты

Керамика Арх-Скин Кассеты для вибросит от компании «Эллада»