Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Алексей

Лабораторные реакторы от компании «Шиланет»

Компания «Шиланет», специализирующаяся на продаже  лабораторного оборудования и химических реактивов, предлагает лабораторные реакторы.

Лабораторные реакторы представляют собой приспособления, с помощью которых можно проводить химические опыты в строго контролируемых условиях. То есть следить за температурой, давлением, скоростью смешивания и прочим. При этом с помощью реактора сам процесс будет проходить безопасно для экспериментатора.

Реакторы, которые поставляет «Шиланет», включают в себя металлическую стойку и реакционную колбу, на реакторе можно разместить и всё остальное необходимое оборудование. Среди достоинств лабораторного реактора стоит отметить его мобильность, надёжность конструкции, встроенную систему цифрового контроля параметров. Экспериментатор может визуально наблюдать за процессами, происходящими в колбе.

Реакторы находят своё применение в биологических, химических, исследовательских,  фармацевтических лабораториях, а также в промышленном производстве.

Справка о компании:

Компания «Шиланет» предлагает широкий ассортимент реактивов и лабораторного оборудования. Каталог продукции представлен нитропропаном, метиламином, бензолом, серной кислотой, солянокислым диоксаном, ледяной уксусной кислотой, изопропиловым спиртом и прочими химическими реактивами.  Из оборудования компания реализует таблеточные прессы, капсуляторы, вакуумные насосы, термометры и многое другое. Если нужного товара нет в каталоге, то его можно заказать в частом порядке.  

Компания «Шиланет» открыта к сотрудничеству с юридическими и физическими лицами. Любой заказ будет доставлен по Москве и Санкт-Петербургу силами курьерских служб. Кроме того, возможна доставка в другие регионы России и СНГ с помощью транспортных компаний.  Оплатить заказ можно несколькими способами: через электронные платёжные системы, терминал, интернет-банкинг, наличными деньгами при самовывозе. Юридические лица могут оплатить заказ по реквизитам через банк.

Больше информации о компании и товарах представлено на официальном сайте «Шиланет».

Контакты:

«Шиланет»

Адрес: г. Москва, проспект Мира, 71

Телефоны: +7 (800) 7754957, +7 (909) 9926261, +7 (495) 2041960

Сайт: http://shilanet.com/

Прочтите также

Охрана квартир от компании «КУЗЕТ-КОРГАУ» Kerama Marazzi на выставке АРХ Москва