Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Алексей

Продукция компании «Ферпласт» в интернет-магазине PetsCage.ru

Интернет-магазин PetsCage.ru предлагает широкий ассортимент продукции «Ферпласт» по низким ценам.

Товары итальянской компании «Ферпласт» признаны во многих странах благодаря их удобству, безопасности, высокому качеству и интересному дизайну. В интернет-магазине можно найти большой выбор аксессуаров для собак, кошек, грызунов, рыб, земноводных, домашних птиц, пресмыкающихся, которые отличаются разнообразием и функциональностью. Клиентам предлагаются поводки, шлейки, ошейники, будки, террариумы, лежаки, подстилки, подушки, аквариумы, кормушки, переноски, клетки и прочее. Являясь официальным партнёром «Ферпласт», PetsCage.ru также поставляет комплектующие и запасные части для товаров на заказ.

Полный каталог продукции и цен доступен на сайте PetsCage.ru. Для получения консультации клиенты могут связаться со специалистом по телефону, электронной почте или с помощью сервиса «Обратный звонок».

О компании:

Компания PetsCage.ru осуществляет продажу товаров для домашних питомцев в Москве и Московской области, а также в других регионах России. В каталоге представлены клетки и вольеры, переноски, сумки, лежаки для собак и кошек, машинки для стрижки, ножницы, ножи и насадки, фурминаторы, рулетки, оборудование для груминга и сельскохозяйственных животных.

PetsCage.ru является официальным дилером производителей «Догтра» и «Ферпласт» и предоставляет на продукцию партнёров все необходимые сертификаты, а также гарантийное и сервисное обслуживание. Помимо этого, в ассортименте есть товары таких брендов, как Brinsea, Covina, Dimi, Foolee, Heiniger, Marchioro, Midwest, Garmin, Novital, Senful и многих других. Компания сотрудничает как с розничными, так и с оптовыми покупателями, поэтому готова предложить товар по самым низким ценам.

Контакты:

Интернет-магазин PetsCage.ru

Адрес: г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 10, корп. 2 (м. «Речной вокзал»)

Телефоны: 8 (495) 640-37-70, 8 (800) 555-72-05

E-mail: [email protected]

Сайт: https://www.petscage.ru/


Прочтите также

Здоровая спина с «Центром Инновационной Реабилитации» Бережная стирка пледов и одеял из разных материалов от компании «Ковер777»