Рубрики:

Обновления » Новости » Здоровье

Здоровье

Алексей

Здоровая спина с «Центром Инновационной Реабилитации»

«Центр Инновационной Реабилитации» предлагает эффективное лечение при болях в спине.

Боль в спине – очень распространённая проблема в настоящее время. Возникновению недуга способствует не только наследственность и  хронические заболевания, но и сидячий образ жизни. Если мало двигаться, неправильно сидеть и не держать осанку, то могут возникнуть боли в пояснице, шейном отделе, а также головные боли, защемления нервов и многие другие неприятные симптомы.

Специалисты «Центра Инновационной Реабилитации» предлагают эффективное лечение, которое поможет избавиться от болей в спине без операций и дорогостоящих лекарств. Врачи используют метод кинезитерапии.
Этот метод предполагает лечение движением на специальных тренажёрах для лечебной физкультуры, что приводит к активированию нефункционирующих мышц пациента. Активная деятельность приводит к восстановлению мышечной ткани, а травмированные и повреждённые участки получают необходимые питательные вещества. Регулярное посещение занятий  помогает пациенту забыть о боли в спине и вернуться к привычном образу жизни.

Справка о компании:

«Центр Инновационной Реабилитации» предлагает следующий спектр услуг: лечение остеохондроза, остеопороза, грыж позвоночника и поясничного отдела, компрессионного перелома позвоночника, лечение коксартроза суставов, заболеваний грудного отдела, травм позвоночника, женских заболеваний.

Помимо этого, специалисты центра осуществляют профилактику опущений органов после родов, атеросклероза, гипертонической болезни, целлюлита, проводят общеукрепляющий курс для беременных и многое другое. В клинике также осуществляется реабилитация после операций и травм.

Стоимость услуг,  отзывы пациентов и другие сведения о медицинском учреждении можно посмотреть на официальном сайте «Центра Инновационной Реабилитации». Также через сайт можно записаться на бесплатную консультацию. В процессе первого бесплатного приёма кинезитерапевтом будет проведена диагностика состояния здоровья, и после этого специалист назначит оптимальный курс лечения.

Контакты:

«Центр Инновационной Реабилитации»

Адрес: Москва, улица Ленинская Слобода, 26

Телефон: 8 (495) 803-27-45, 8 (495) 803-27-46

Электронная почта: [email protected]

Сайт: https://www.reabilitaciya.ru/

FiNN FLARE – модный и практичный бренд с 50-летней историей Продукция компании «Ферпласт» в интернет-магазине PetsCage.ru