Рубрики:

Обновления » Новости » Развлечения

Развлечения

Алексей

Латиноамериканские танцы в «Школе танцев Романа Ковгана»

«Школа танцев Романа Ковгана» приглашает посетить уроки латиноамериканских танцев.

История латиноамериканских танцев началась в 12 веке,  когда в Нью-Йорк мигрировали кубинцы и пуэрториканцы. В настоящее время существует несколько стилей этого направления: ча-ча-ча, румба, пасодобль, самба, бачата, джайв, танго, сальса, реггетон, меренге. Все эти стили сочетают в себе традиции индейской, испанской и африканской культур. Все движения танцующих наполнены искренними эмоциями, женщина и мужчина в танце проявляют свою натуру, показывают отношения, как бы делясь с миром своими переживаниями. Эти танцы отличаются экспрессией, зажигательностью, динамичностью и точно никого не оставят равнодушными.

В «Школе танцев Романа Ковгана» каждый желающий сможет научиться румбе, самбе, пасодоблю, ча-ча-ча, джайву. Доступны два вида услуг: индивидуальный урок и мини-группа. Первый вариант предполагает обучение один на один с преподавателем по любому из направлений, второй вариант понравится тем, кто любит находиться в коллективе. Количество людей, которые одновременно могут заниматься – не больше 5 человек.

Если есть вопросы по данному направлению, то можно получить консультацию специалиста непосредственно через сайт школы танцев.

Справка о компании:

«Школа танцев Романа Ковгана» – это команда профессиональных преподавателей, которые смогут научить любого зажигательным, чувственным, современным, классическим танцам. Основатель школы  Роман Ковган занимается танцами с 5 лет, а в качестве педагога работает уже 15 лет.

«Школа танцев Романа Ковгана» – это опытные преподаватели, удобное географическое расположение, красиво оформленные залы, в которых приятно заниматься. Каждый клиент может выбрать себе направление по душе, в школе их более 20 (джаз-модерн, хип-хоп, джаз-фанк, восточные танцы и др.). Также можно заказать услугу постановки свадебного танца.

Посмотреть расписания занятий, познакомиться с преподавателями, узнать подробнее о танцевальных направлениях можно, посетив официальный сайт.

Контакты:

«Школа танцев Романа Ковгана»

Адрес: г. Москва, ул. Херсонская, 43 ЖК «Розмарин»

Телефон: 8 (499) 685-15-12

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://www.dance-school.moscow/

Цитаты

Скидка на покупку и установку тёплого пола от компании «Тепло за городом» Энергетики еще раз напомнили юным забайкальцам об опасности электрического тока