Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Алексей

Компания «Отделка SPB» дарит новосёлам скидку 10% на комплексный ремонт

Компания «Отделка SPB» всем новосёлам Санкт-Петербурга дарит скидку 10% на заказ комплексного ремонта разной сложности.

Жителям, которые приобрели новую квартиру или дом, как никому другому требуется ремонт жилья. Компания «Отделка SPB» готова решить этот вопрос на выгодных условиях с минимальной затратой денежных средств и времени. Клиенты выражают пожелания и цели будущего проекта, а всю остальную работу от подбора и доставки материалов до комплексной отделки помещения выполняют опытные специалисты компании.

Комплексный ремонт предполагает разные строительные и отделочные мероприятия: перепланировку, замену инженерных коммуникаций, подготовительные работы по выравниванию стен, потолка, полов, отделку согласно дизайнерскому проекту. Специалисты также оказывают дополнительные завершающие услуги по вывозу общестроительного мусора, установке мебели и техники.

Компания сотрудничает с клиентами без предоплаты и предоставляет гарантию сроком 2 года. Полный перечень производимых работ по комплексному ремонту представлен в прайс-листе компании. Рассчитать примерную стоимость ремонта, а также заказать бесплатный вызов замерщика можно на сайте «Отделка SPB» .

О компании:

Компания «Отделка SPB», работающая на ремонтно-строительном рынке Санкт-Петербурга, специализируется на выполнении профессионального ремонта жилых помещений. Направления услуг включают в себя комплексный, косметический, капитальный, элитный и евроремонт. Специалисты компании проводят работы в квартирах с разным количеством комнат, коттеджах, новостройках, хрущёвках, магазинах, офисах.

«Отделка SPB» работает без подрядчиков и посредников, что является выгодным, быстрым и удобным видом сотрудничества. В процессе ремонта используются современные сертифицированные материалы, качественное оборудование и техника. Грамотные дизайнеры, прорабы и мастера высокой квалификации подбирают подходящие варианты отделки, составляют смету и реализовывают любые проекты и идеи заказчиков.

Контакты:

«Отделка SPB»

Адрес: Санкт-Петербург, Костромской проспект д. 24

Телефоны: 8 (812) 922-86-63, 8 (981) 751-40-48

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.otdelkavspb.com/

Открытие новых филиалов сервисных центров «КарданБаланс» «МонопоЛист» об особенностях ликвидации ИП