Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Алексей

ООО «Пенопластик-опт» об особенностях использования пенопласта

Компания «Пенопластик-опт» опубликовала на своём официальном сайте интересную статью о применении пенопласта и его преимуществах.

Данный материал в настоящее время широко используется в строительной отрасли и в качестве упаковки разных материалов. Пенопласт имеет уникальную структуру, которая состоит из большого количества пузырьков воздуха, заключённых в тонкую оболочку из пенополистирола и связанных между собой. Именно благодаря такой структуре материал имеет малый вес, обладает свойством не впитывать влагу, является устойчивым к воздействию агрессивных факторов окружающей среды и бактерий.

Пенопласт не выделяет опасных для здоровья веществ и может использоваться как при наружной, так и внутренней отделке. Он является прочным и способен выдерживать сильные нагрузки, обладает отличными шумо- и теплоизоляционными характеристиками.

Узнать более подробную информацию по теме можно на странице http://www.penoplastik-opt.ru/stati/chto-daet-primenenie-penoplasta/

Справка о компании:

Компания «Пенопластик-опт» занимается производством и продажей теплоизоляционных материалов на основе пенополистирола. В ассортименте представлены гранулы, дробленка, пенопласт, сэндвич-панели, политерм. Они изготавливаются из импортного сырья с применением высоких технологий. При производстве продукции соблюдаются необходимые стандарты, поэтому потребители могут быть уверены в её высоком качестве. Наличие собственного производства позволяет устанавливать доступные цены. Для оптовых клиентов предусмотрены максимально выгодные условия сотрудничества. Своевременное выполнение заказов обеспечивается за счёт постоянного пополнения запасов сырья.

Прочитать более подробную информацию об ООО «Пенопластик-опт», посмотреть каталог продукции и прейскурант, прочитать новости компании и полезные статьи, а также узнать подробные условия оплаты и доставки можно, посетив официальной сайт.

Контакты:

ООО «Пенопластик-опт»

Адрес: 119571, г. Москва, Ленинский проспект, д. 154, корп. 2

Телефон: +7 (495) 995-85-36

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.penoplastik-opt.ru/

Большой выбор выгодных акций на эпиляцию от клиник «Эстетика тела» Открытие новых филиалов сервисных центров «КарданБаланс»