Рубрики:

Обновления » Новости » Здоровье

Здоровье

Алексей

Новые возможности для профессионального развития специалистов стоматологической клиники «Эксперт»

Доктора клиники  «Эксперт» приняли  участие в мировой конференции «OSSTEM WORLD MEETING 2017». Она проводилась в Китае с 5 по 13 апреля 2017 года.

Участников мероприятия ждала интересная поездка по красивым городам Китая  и  Кореи,  лучшие гостиницы Сеула,  Гонконга, Шеньчженя и Макао, семинар по хирургии в дентальной имплантации, конференция с ведущими лекторами, экскурсионная программа, гала-ужин и масса других мероприятий. В рамках «OSSTEM WORLD MEETING 2017» специалисты клиники «Эксперт» обменялись опытом с коллегами и получили новые знания. На семинаре были разобраны клинические случаи, связанные с осложнениями при проведении дентальной имплантации.

Стоматологическая клиника «Эксперт» - это высокое качество услуг по доступным ценам. В медицинском учреждении работают высококлассные специалисты, которые постоянно совершенствуют свои навыки. Они имеют большой опыт профессиональной деятельности, проводят точную диагностику заболеваний и осуществляют эффективное лечение. В числе клиентов клиники как взрослые пациенты, так и дети. Стоматология «Эксперт» заботится о безопасности и комфорте своих пациентов, помогая им обрести здоровье и красоту.

Справка о компании:

Стоматологическая клиника «Эксперт» предлагает следующий спектр услуг: имплантацию, эстетическую реставрацию, восстановление, пломбирование, отбеливание зубов, протезирование и удаление больных зубов, лечение дёсен и многое другое. Благодаря современному оборудованию и использованию новейших методов, любая процедура проводится без боли и какого-либо дискомфорта для пациента.

Дополнительными плюсами обращения в клинику «Эксперт» являются акции и спецпредложения для пациентов. Например, в клинике действует семейная накопительная скидка, позволяющая сэкономить от 5% до 10%. В рамках акции «Счастливые часы» по будним дням с 12 до 16 часов можно получить скидку в размере 15%.

Больше информации о стоматологической клинике «Эксперт» можно узнать на официальном сайте.

Контакты:

Стоматологическая клиника «Эксперт»

Адрес: Москва, ул. Добролюбова, д. 21А, корпус А

Телефон: +7 (495) 921-95-94

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.stom-expert.ru/

Цитаты

Клиника «МедикСити» приглашает в представительства в социальных сетях ООО «Резка Металла» – лидер российского рынка по плазменной резке металла