Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Алексей

Свадебное путешествие с турагентством «Туры здесь»

Туристическое агентство «Туры здесь» предоставляет своим клиентам возможность отправиться в свадебное путешествие на Мальдивы, Кубу, в Грецию, Таиланд и т. д.

В тёплое время года желающих официально зарегистрировать брак становится всё больше, а летний отпуск становится идеальным временем для покупки путёвок в зарубежные страны. Свадебное путешествие дарит молодожёнам ни с чем не сравнимые эмоции, погружая их в атмосферу роскоши и романтики. Медовый месяц в экзотической стране – это потрясающие закаты, песчаные пляжи с коралловыми рифами, ужины при свечах и полное уединение. Супругов ждёт особый сервис и потрясающие виды природы.

Многие пары, отправившись в свадебный тур, проводят свадебную церемонию на берегу моря. Такое торжество не носит юридический характер, однако является очень красивым и запоминается им на всю жизнь. Менеджеры туристического агентства с радостью подберут для клиентов свадебный тур и ответят на все интересующие их вопросы. Связаться с ними можно по указанному ниже телефону или по электронной почте.

Справка о компании:

«Туры здесь» входит в сеть турагентств GLOBAL TRAVEL, являющуюся одним из лидирующих в России. Туристическое агентство имеет представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Орле, Курске, Воронеже, Белгороде.

«Туры здесь» предлагает туры различных типов: морские круизы, горнолыжные, выходного дня, экскурсионные, автобусные, новогодние, свадебные, шоп-туры и др. С помощью электронной формы на сайте можно осуществить быстрый поиск тура, выбрав курорт, гостиницу и систему питания.  Осуществив бронирование и оплату путёвки, клиенты получают в ближайшем турагентстве или по электронной почте необходимые документы.

Туристическое агентство предлагает клиентам различные дисконтные программы, проводит акции и предоставляет скидки. Специалисты турагентства берут на себя заботы по организации туров, осуществлению трансфера и многому другому. Каждый клиент получает первоклассный сервис и полное сопровождение.

Контакты:

Туристическое агентство «Туры здесь»

Адрес: Курск, ул. Садовая, д. 10, 2 этаж, офис 204

Телефон: (4712) 77-04-56

E-mail: [email protected]

Сайт: http://turyzdes.ru/


Цитаты

Профессиональное проектирование щитов управления и диспетчеризации от компании «ТехЭлектра» Натуральные десерты по классическим рецептам от оптовой кондитерской «А Бэйкери»