Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

Алексей

Автосервис «77 сто» предлагает кузовной ремонт автомобилей любой марки

Сотрудники компании «77 сто» произведут кузовной ремонт в максимально короткие сроки без ущерба качеству.

В «77 сто» можно устранить три вида повреждений кузова: лёгкие (сколы, царапины, вмятины), средние (для них требуется снятие деталей кузова и замена повреждённых элементов) и тяжёлые (эти повреждения влекут за собой серьёзную деформацию кузова, и в работе используется стапель).

Процесс ремонта кузова состоит из нескольких этапов:
• арматурные работы;
• выправление повреждений;
• подготовка к окрашиванию;
• покраска авто;
• подготовка автомобиля к выдаче клиенту.

«Кузов выполняет защитную функцию и формирует внешний облик автомобиля. Поэтому при его деформации важно вовремя заметить дефект и обратиться к специалистам. Однако замена кузова может доходить до половины стоимости автомобиля, поэтому важно грамотно подойти к этому вопросу. В Автосервисе «77 сто» проведут необходимые работы так, чтобы не пришлось заменять целый кузов, сэкономив тем самым материальные средства клиента, – говорит мастер-приемщик компании «77 сто» Беляков Кирилл. – В автосервисе «77 сто» трудятся настоящие профессионалы, что гарантирует высокое качество конечного результата. В процессе работы они используют специальные инструменты и материалы. Если клиент желает, то он может присутствовать при выполнении ремонта кузова и вести общение с мастером, который ведет работы».

Справка о компании:

Автосервис «77 сто» с 2007 года осуществляет ремонт транспортных средств. Спектр услуг представлен кузовным ремонтом, покраской, ремонтом двигателей, узлов и агрегатов, диагностикой и шиномонтажом.  Преимуществами «77 сто» являются профессионализм мастеров, оперативность выполнения всех видов работ, а также высокое качество услуг. Кроме того, в компании часто проводятся акции, что позволяет сэкономить средства или воспользоваться услугой совершенно бесплатно.

Больше информации о компании размещено на сайте «77 сто». Если у клиента возникают вопросы,  сотрудники автосервиса всегда рады ответить на них.

Контакты:

«77 сто»

Адрес: Россия, 121471, Москва, Рябиновая улица, дом 28а, строение 12

Телефоны: +7 (495) 979-77-07, 8 (964) 722-09-09

E-mail: [email protected], [email protected]

Сайт: http://77sto.ru/


Прочтите также

  • Ремонт авто в Киеве на СТО Гуру-Автосервис — СТО Гуру-Автосервис предоставляет полный спектр профессиональных услуг по ремонту и тюнингу европейских, американских и японских автомобилей в Киеве в Соломенском районе.
  • «Вилгуд» проведет главную конференцию для автосервисов в этом году — «Вилгуд» проведет в Москве конференцию для независимых предпринимателей в сфере автосервиса. Мероприятие станет итоговым в серии лекций и мастер-классов, на которых компания делится опытом, как создавать эффективный, прибыльный бизнес в сфере автосервиса.
  • «Вилгуд» открыл 50-й умный автосервис — Сеть умных автосервисов «Вилгуд» запустила 50-й техцентр, который открылся в Солнцево на условиях фирменной франшизы.
  • «Вилгуд» открыл первый автосервис за рубежом — Сеть умных автосервисов «Вилгуд» начинает экспансию на зарубежные рынки: первый центр сети открылся в Казахстане. СТО запущена в Астане на условиях фирменной франшизы компании.
  • «Вилгуд» открыл 40-й центр «умного» автосервиса — Сеть «умных» автосервисов «Вилгуд» открыла 40-й центр техобслуживания в Москве. Новая СТО запущена на условиях фирменной франшизы «Вилгуд» и начала работу 1 августа 2016 года. Сегодня «Вилгуд» является самой быстрорастущей сетью автосервисов в России и до
Чего ждать рынку МФО от государства, от себя, от потребителей? "Виртуальная Книга" – новейшие функции в мире интернет-магазинов